Фуер назначен префектом Центрального округа Москвы вместо Байдакова

18 декабря уволен с занимаемой должности префект Центрального округа Москвы Сергей Байдаков. Согласно информации, предоставленной мэром города Сергеем Собяниным, Байдаков уволился по собственному желанию. Новым префектом Центрального округа назначен Виктор Фуер.

Фуер назначен префектом Центрального округа Москвы вместо Байдакова Сергей Байдаков, бывший префект ЦАО Москвы

Сергей Байдаков во второй раз уволился с должности префекта. В период с 2003 по 2008 год он уже возглавлял префектуру Центрального района Москвы, затем перевелся на должность заместителя мэра. С 2010 года по сегодняшний день вновь работал префектом этого округа.

Мэр города никак не прокомментировал увольнение Байдакова, сообщив лишь о том, что от занимаемой должности префект освобожден по собственному желанию. Также Собянин сообщил о новом префекте Центрального округа — Викторе Фуере.

В период с 2001 по 2003 год Фуер заведовал жилищно-коммунальным хозяйством в префектуре Юго-Западного округа, с 2007 года его повысили до заместителя префекта, а вскоре после этого — и до первого заместителя. С 2012 года Виктор Фуер работал уже на должности префекта округа.

18.12.12

Закрыть

Строительный каталог