RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Тополь  /  Пресс-релизы

Блог компании Тополь —  новости, пресс-релизы

03.04.21 20:47

Официальный дилер ООО Тополь в Домодедово

Отныне жители города Домодедово и округа смогут купить септики Тополь непосредственно в Домодедово без необходимости заказа услуг компании из Москвы или любого другого города. Производитель подписал договор о предоставлении полномочий по продаже станций автономной канализации с компанией Септик-Кессон.

Статус официального дилера позволяет компании продавать весь модельный ряд станций автономной канализации Тополь, а также исполнять гарантийные обязательства относительно самих очистительных систем. Компания дилер помимо продажи ЛОС также предлагает услуги по установке септиков в Домодедово и в любом другом городе на её усмотрение. На установку под ключ дилером предоставляется гарантия сроком на 1 год с момента монтажа локальной очистной системы.

01.05.20 00:24

Скидка 10% на септики Тополь для желающих само изолироваться

Для жителей Российской Федерации наступили непростые времена в связи с эпидемией коронавируса. Компания ООО Тополь понимает сложную ситуацию в обществе, когда люди теряют работу и привычный заработок. Поэтому всем, кто желает само изолироваться на даче или в частном доме, предлагается скидка в размере 10% на все станции автономной канализации Тополь.

Само изоляцию на даче, в коттедже или в частном доме сложно реализовать, когда в доме не обустроено водоснабжение и канализация. Ведь в противном случае нужно сначала обращаться за доставкой воды, а после ещё и заказывать ассенизатор для откачки бытовых стоков из накопительной ёмкости или же из выгребной ямы. А это уже исключит изоляцию. К тому же закупить большие объемы воды для питья и готовки еды ещё как то можно, а вот чтобы принять душ, а тем более ванну уже невозможно. Городскому жителю, который привык к воде из крана, очень важен безграничный доступ к воде. Поэтому для него на…

03.12.19 16:46

Скидка 15% на автономные канализации Тополь для дачи

Так как 2019 год подходит к концу и во всём мире наступает время праздничных скидок, известный российский производитель станций автономных канализаций Тополь не остался в стороне. И на свои наиболее востребованные у дачников модели Тополь 4 и Тополь 4 ПР предлагает существенные скидки в размере 15%. Это отличный вариант для тех, у кого есть дача, но по ряду причин ещё не установлена автономная канализация. Снижение цены позволит установить современную станцию глубокой биологической очистки существенно дешевле.

04.11.19 16:37

Септики Тополь со скидкой 15%

Официальный производитель станций автономной канализации Тополь объявил о распродаже септиков со скидкой в 15%. На сегодняшний день септики Тополь входят в ТОП 5 по всей России среди автономных канализаций. Это было достигнуто благодаря ряду нововведений, что позволило улучшить характеристики и сделать цену конкурентной.

С октября 2019 года начинает действовать скидка на септики Тополь в размере 15% от указанной цены на официальном сайте завода производителя автономных канализаций. То есть, вы можете купить септик Тополь с существенной скидкой. Такой размер скидки позволит Вам произвести монтаж станции автономной канализации Тополь под ключ по цене самого септика. И благодаря разветвлённой дилерской сети скидка действует по всей России. А для желающих пополнить ряды дилеров Тополь будут предложены уникальные условия и, конечно же, особенная стоимость при покупке станций автономной канализации оптом.

Закрыть

Строительный каталог