RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Legrand  /  Пресс-релизы

Блог компании Legrand —  новости, пресс-релизы

14.12.21 13:04

АО «Контактор» обновил серию автоматических выключателей А3790У

АО "Контактор" обновил линейку автоматических выключателей серии А3790У для работы в условиях выработки шахт и рудников.

Аппарат предназначен для защиты сетей переменного/постоянного тока от короткого замыкания в шахтах и на рудниках. Серия рассчитана на работу в электросетях напряжением до 440 В постоянного тока и до 1140 В переменного тока с предельным значением номинального рабочего тока 630 А. При этом электромагнитные расцепители могут быть откалиброваны по току срабатывания в зонах короткого замыкания в диапазоне от 2400 до 6300 А.

14.12.21 13:03

Проект с использованием изделий Bticino Living Now стал победителем конкурса The European property awards

Проект "Fifth Element" дизайнера Виктории Киорсак стал победителем конкурса The European property awards 2021, крупнейшей профессиональной премии в сфере недвижимости в Европе.

Основной идеей проекта было создание ванной комнаты, центральным элементом которой является вода. Ее ванная — это "счастливый брак" зеркальных отражений и аллюзий воды во всем: грамотно перетекающие друг в друга элементы тропического рая, зелени, ярких фламинго, земли, огня и зоны отдыха. Все это словно стежками прошито электроустановочными изделиями Living Now от итальянского бренда Bticino, который входит в Группу Legrand.

03.12.21 12:11

Зимнее обучение от Legrand: Группа анонсирует расписание вебинаров в декабре

Группа Legrand анонсирует зимнюю серию вебинаров. С 7 по 9 декабря пройдут три онлайн-мероприятия.

Во вторник, 7 декабря, эксперт Группы Legrand проведет дистанционное мероприятие "Автоматические выключатели в литом корпусе серий DRX и DPX3". Участникам будет подробно рассказано о функциональных возможностях серий автоматических выключателей и особенностях их эксплуатации.

8 декабря состоится вебинар "Кабельные каналы DLP и плинтуса DLPlus", во время которого заместитель руководителя Учебного центра Legrand представит…

24.11.21 19:04

Как АО «Контактор» отмечает юбилей

В ноябре 2021 года АО "Контактор" (бренд Группы Legrand) празднует юбилей — 80 лет со дня основания завода. В честь этого события предприятие провело ряд мероприятий и акций — пробег на восемьдесят километров по Ульяновску, онлайн-фотовыставку об истории завода и посадку восьмидесяти деревьев на аллее около нового завода "Легран-Волга".

12 ноября прошел забег по маршруту "Новый Венец - Средний Венец - Северный Венец". Общая дистанция составила 80 километров. В забеге приняли участие 30 сотрудников АО "Контактор" из разных подразделений. Самой старшей участнице забега — оператору электронно-вычислительных и вычислительных машин — 66 лет, а самому молодому бегуну — инженеру-конструктору — 24.

17.11.21 12:05

АО «Контактор» совершенствует автоматические выключатели

АО "Контактор" (бренд Группы Legrand) совершенствует автоматические выключатели. Благодаря системе реагирования на запросы клиентов компании Voice of Customers была выявлена потребность в выключателях переменного тока на напряжение 400/690 В, что послужило основанием для расширения области применения выключателей.

Первыми изделиями, у которых было повышено номинальное напряжение, стали автоматические выключатели серий А3790, ВА50-41, ВА50-43 и АВ2М.

Над поставленной задачей работала команда службы главного конструктора АО…

15.11.21 13:55

Legrand приняла новые обязательства по снижению выбросов СО2

Группа Legrand продолжает работу над снижением углеродного следа производства. Так, осенью 2021 года Группа приняла на себя новые обязательства, присоединившись к коалиции We Mean Business, а также выпустив облигации с индексацией на основе устойчивого развития.

Присоединение к We Mean Business было осуществлено в ходе главной международной конференции по охране окружающей среды, СОР26. Коалиция объединяет крупнейшие некоммерческие организации по борьбе с выбросами CO2. Она помогает бизнесу и власти предпринимать более активные действия для сокращения в два раза производственного следа к 2030 году и ускорять общий переход к глобальной экономике с нулевым уровнем выбросов к 2050 году.

11.11.21 18:01

Анонс вебинаров на ноябрь: Группа Legrand расскажет о правильном выборе модульных автоматических выключателей

Группа Legrand проведет серию обучающих мероприятий в ноябре. Начнется новый месяц обучения с вебинара на тему автоматических выключателей серий RX3, TX3 и DX3.

Первое онлайн-мероприятие пройдет 12 ноября, в пятницу. Спикер расскажет о сериях модульных автоматических выключателей Legrand, их особенностях и сферах применения, а также рассмотрит основные характеристики устройств, такие как: отключающая способность, типы мгновенного расцепления, электрическая износостойкость и т. д.

Ведущий специалист центра обучения также рассмотрит…

08.11.21 15:55

АО «Контактор» отмечает 80-летие со дня основания завода

В этом году АО "Контактор" (бренд Группы Legrand) празднует юбилей со дня своего основания — 80 лет. Несмотря на большое количество событий, которые произошли за это время, АО "Контактор" не только остался крупнейшим предприятием энерготехнической отрасли, но и в разы нарастил свое производство и технологическую базу.

С чего все начиналось

АО "Контактор" начал свою историю еще в ноябре 1941 года, когда в Ульяновск был эвакуирован Харьковский электромеханический завод. Первоначально завод назывался…

01.10.21 11:58

Обучение в октябре: Группа Legrand анонсирует расписание вебинаров на текущий месяц

Группа Legrand открывает серию обучающих мероприятий в октябре. В течение двух недель специалисты компании расскажут о решениях для энергетического менеджмента, управлении освещением, обеспечении бесперебойного электропитания в доме и офисе, а также о различных возможностях организации электроустановочных изделий в помещении.

Серия начнется 5 октября, во вторник, с вебинара на тему "Умные щиты и щитки: модульная система энергетического менеджмента CX EMS". Представитель учебного центра поделится информацией о способах измерения и диспетчеризации для электрических систем, которые адаптируются к любым задачам и обеспечивают полное управление и контроль.

<< < 1 2
Закрыть

Строительный каталог