RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Legrand  /  Пресс-релизы

Блог компании Legrand —  новости, пресс-релизы

28.02.22 10:45

Legrand запустил новую серию устройств защиты от дугового пробоя DX3 Stop Arc

Группа Legrand представила новую серию устройств защиты от дугового пробоя (УЗДП) DX3 Stop Arc. Они доступны для заказа с 16 февраля. Новые УЗДП представляют собой модульные устройства, способные обнаруживать дуговой пробой (искрение) в неисправной электропроводке или оборудовании и устранять его путем разъединения цепи.

УЗДП серии DX3 Stop Arc представлены в двух вариантах: со встроенным автоматическим выключателем и со встроенным АВДТ. Обе версии имеют исполнения с номинальным током от 6 до 20 А и защитными характеристиками типа B или С.

Среди…

22.02.22 11:08

Legrand объявила победителей конкурса Legrand Design Awards

Группа Legrand подвела итоги ежегодного конкурса для дизайнеров и архитекторов Legrand Design Awards. Победители конкурса получили призы в семи номинациях, среди которых — приз за лучший проект, общественный интерьер, офисный интерьер, интерьер загородного дома, интерьер квартиры, лучший рендер и проект с автоматизацией Legrand. Каждый из семи победителей отправится в путешествие по Франции в 2022 году.

В связи с пандемией конкурс проходил в течение продолжительного времени: с 1 ноября 2019 года по 31 января 2021 года. Конкурсные работы должны были включать проекты, реализованные с 1 марта 2019 года по 31 декабря 2020 года с использованием оборудования брендов Группы Legrand, а именно — устройств серий:

18.02.22 11:08

Группа Legrand объявила даты последних зимних вебинаров

Группа Legrand анонсирует обучающие мероприятия на последней февральской неделе. 22 февраля эксперт учебного центра Legrand расскажет о расширении предложения Netatmo (бренда Группы Legrand) и об изделиях with Netatmo и Netatmo (+PRO). 24 февраля пройдет вебинар на тему "Ретрофит аппаратов Электрон. Серии Электрон М и Электрон ПРО". Цикл зимних мероприятий завершится в последний день февраля семинаром о решениях Legrand для продавцов.

Во вторник, 22 февраля, заместитель руководителя Учебного центра Legrand Денис Каверин проведёт вебинар на тему "Расширение предложения Netatmo. Изделия with Netatmo/Netatmo (+PRO)", в рамках которого рассмотрит функционал и характеристики "умных" устройств Netatmo (бренда Группы Legrand).

14.02.22 11:31

Legrand анонсирует расписание вебинаров на текущую неделю

Группа Legrand анонсирует обучающие мероприятия на текущую неделю неделю. 15 февраля состоится вебинар о модульных защитно-коммутационных устройствах серий RX , TX , DX , а 17 февраля — об оболочках для модульного оборудования в рамках запуска новой серии пластиковых щитков Practibox S.

Во вторник, 15 февраля, ведущий эксперт по обучению Legrand Николай Розенберг расскажет о модульных защитно-коммутационных устройствах серий RX , TX , DX на одноименном вебинаре. Участники мероприятия узнают об особенностях устройств каждой серии, их различиях и преимуществах. Специалист Legrand поделится способами подбора оборудования для разных потребностей заказчиков.

07.02.22 10:40

Legrand анонсирует расписание вебинаров на следующую неделю

Группа Legrand анонсирует обучающие мероприятия в феврале. 8 и 10 февраля эксперт Учебного центра Legrand проведет вебинары о том, как правильно выбрать автоматические выключатели и устройства дифференциального тока.

Во вторник, 8 февраля, ведущий эксперт по обучению Legrand Николай Розенберг расскажет, как правильно выбрать автоматические выключатели — какие виды и типы устройств представлены на рынке и на какие характеристики следует обратить внимание.

В четверг, 10 февраля, пройдет вебинар "Как правильно выбрать устройство…

07.02.22 10:39

Группа Legrand представила обновленную серию электроустановочных изделий Mosaic

Группа Legrand обновляет серию электроустановочных изделий Mosaic. Изделия дополнены новым дизайном рамок и выключателей, обновленным функционалом выключателей Easy-Led и инновационными силовыми розетками со встроенным зарядным устройством USB-C.

В новом дизайне изделий Mosaic есть широкая фаска. Она подчеркивает асимметрию рамки, делая ее более динамичной. Двухкомпонентная лицевая панель клавиши дополняет обновленную рамку и обеспечивает контурную подсветку клавиши. Высококачественные материалы, используемые в изделиях, приятны на ощупь и не оставляют отпечатков пальцев.

25.01.22 15:07

Legrand объявляет о старте нового сезона обучения для партнеров

Группа Legrand запускает серию обучающих мероприятий в 2022 году. 27 января эксперт Учебного центра Legrand расскажет про историческую линейку "Контактор", а также расскажет о новых линейках автоматических выключателей.

В рамках онлайн-мероприятия на тему "Автоматические выключатели "Контактор" серий ВА. Запуск новых линеек" ведущий эксперт по обучению Николай Розенберг рассмотрит линейки автоматических выключателей "Контактор" серий ВА, их преимущества и технические характеристики.

Приглашаем…

25.01.22 11:01

АО «Контактор» обновил инструменты сайта www.kontaktor.ru

На сайте АО "Контактор" (бренд Группы Legrand) обновился конфигуратор по подбору выключателей на серии ВА04-36, ВА57-39, ВА50-41 и ВА50-43, а также создан информационный сервис по подбору аналогов.

Конфигуратор по выбору выключателей позволяет выбрать необходимый аппарат по следующим критериям: исполнение, номинальное напряжение, установка магнитного и теплового расцепителя, количество свободных вспомогательных контактов, устройство для блокировки положений "вкл/откл" стационарного исполнения, ручной дистанционный привод для оперирования через дверь распредустройства выключателем разных исполнений, а также способ присоединения к выводам, климатическое исполнение и напряжение электромагнитного привода и независимого расцепителя.

17.01.22 11:33

Группа Legrand дополняет систему умного дома Netatmo умными электрощитками

Группа Legrand представила новую серию умных модульных устройств с технологией Netatmo для установки на DIN-рейку — "Умный электрощиток". Это позволило расширить возможности компании в области умного дома. В состав серии "Умный электрощиток" входят: модульный шлюз (DIN), умный счетчик электроэнергии, умное импульсное реле и умный контактор.

С помощью комплекта "Умного электрощитка" традиционные электроустановочные изделия можно дополнить IoT-функциями. Устройства позволяют осуществлять мониторинг общего электропотребления и управлять мощными осветительными и электробытовыми приборами с помощью мобильного приложения Legrand Home+Control, сторонними платформами управления умным домом, а также голосом.

13.01.22 15:12

«Контактор» разработал новый автоматический выключатель для трассы Р-21 «Кола»

"Контактор" (бренд Группы Legrand) поставил автоматические выключатели ВА04-36 40 А 930 В для блочных трансформаторных подстанций в рамках реконструкции федеральной трассы Р-21 "Кола" в Ленинградской, Мурманской областях и республике Карелия.

Автоматический выключатель был создан специально для сети освещения реконструируемой автодороги, в которой применяется рабочее напряжение 930 В. Перед конструкторским отделом АО "Контактор" стояла задача изготовления автоматического выключателя с необходимыми для эксплуатации характеристиками, не имеющего аналогов на рынке.

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог