RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Aereco  /  Пресс-релизы

Блог компании Aereco —  новости, пресс-релизы

15.04.13 12:13

Анонс нового гибридного вентилятора VBP+ от компании AERECO

В рамках прошедшей в Москве выставки "Мир Климата 2013", на стенде компании AERECO был представлен прототип новейшего вентилятора VBP+, предназначенного для поддержания работы естественной системы вентиляции как в новых, так и реконструируемых зданиях. Вентилятор предполагает два режима работы в зависимости от погодных условий: естественный режим при низкой наружной температуре воздуха и механический режим, когда температура воздуха повышается.

Одной из особенностей нового вентилятора является расположение двигателя не в нижней, как это было в предыдущей версии VBP, а в верхней части корпуса. Подобное расположение увеличивает проходное сечение для удаления большего объема воздуха. Таким образом новый вентилятор VBP+ обеспечивает до 800 м3/ч при 20-24 Па, что позволяет обслуживать до 12 этажей.

04.03.13 16:49

Системы вентиляции AERECO на выставке «Мир Климата 2013»

С 11-го по 14-е марта, в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" (г. Москва), пройдет 9-я Международная выставка “Мир Климата-2013”, которая является крупнейшим в России специализированным проектом по климатическому оборудованию.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон 2, зал 3, стенд 2C1801), где будет представлено новейшее вентиляционное оборудование: крышный вентилятор VTZ, вентилятор для чердачных помещений VCZ, а также многофункциональное вытяжное устройство G2H для естественной и гибридной вентиляции. Впервые на стенде компании будет продемонстрирован прототип вентилятора VBP+ с расходом воздуха до 800 м3/ч, предназначенный для поддержания естественной вентиляции в многоэтажных жилых домах.

06.02.13 15:52

Системы вентиляции AERECO на выставке «SibBuild 2013»

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

С 19-го по 22-е февраля, в выставочном центре "Новосибирск Экспоцентр" (г. Новосибирск), пройдет 23-я международная строительная выставка SibBuild 2013.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон А, стенд А523), где будет представлено новейшее вентиляционное оборудование: крышный вентилятор VTZ, вентилятор для чердачных помещений VCZ, а также многофункциональное вытяжное устройство для естественной и гибридной вентиляции G2H.

21.01.13 15:40

Системы вентиляции AERECO на выставке «AQUA-THERM Moscow 2013»

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

С 5-го по 8-е февраля, в выставочном центре "Крокус Экспо", пройдет 17-я международная выставка AQUA-THERM Moscow, которая является ведущим событием в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд как по количественным, так и по качественным показателям.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон 3, зал 15, стенд С535), где будет представлен демонстрационный стенд, на примере которого можно…

03.12.12 14:05

Анонс выставок в 2013 году с участием компании AERECO

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Компания AERECO информирует о своем участии в следующих выставках, которые пройдут в 2013 году:

Москва, 05 — 08 февраля, 17-я Международная выставка Aqua-Therm;

01.11.12 08:14

G2H – новейшее вытяжное устройство для естественной и гибридной вентиляции от компании AERECO

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Компания AERECO объявляет о запуске продаж новейшего многофункционального вытяжного устройства, точно оптимизированного для естественной и гибридной системы вентиляции как в новых, так и в реконструируемых зданиях. Благодаря наличию автоматической модуляции воздушного потока и режима пикового расхода воздуха (в ручном или автоматическом режиме), устройство G2H успешно сочетает в себе энергоэффективность и качество воздуха внутри помещений.

Площадь проходного сечения устройства…

05.10.12 11:44

VCZ – новый центральный вентилятор от компании AERECO

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Компания AERECO объявляет о запуске продаж нового вентилятора VCZ, предназначенного для установки в чердачных помещениях. Вентилятор может крепиться к полу, стене или быть зафиксированным на балке. Ассортимент вентиляторов предлагает четыре модели мощностью от 500 м3/ч до 2.660 м3/ч для оборудования многоквартирных домов, офисов, школ или других типов зданий. Вентиляторы VСZ отличаются своей эксплуатационной надежностью и отличным энергосбережением, благодаря использованию высокоэффективных электронных компонентов двигателя, а также встроенного регулятора давления.

19.09.12 15:44

Системы вентиляции AERECO на выставке «СИТИСТРОЙЭКСПО 2012»

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

С 3-го по 5-е октября, в выставочном центре "СОФИТ-ЭКСПО" г. Саратов, при поддержке Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области, Комитета охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области, а также Комитета по архитектуре и градостроительству Администрации г. Саратова, пройдет 13-я специализированная выставка "СИТИСТРОЙЭКСПО 2012".

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию партнера компании AERECO — ООО…

02.07.12 13:47

VTZ – новый крышный вентилятор от компании AERECO

Компания AERECO объявляет о запуске продаж нового вентилятора VTZ, предназначенного для наружного монтажа на плоских или скатных крышах. Ассортимент вентиляторов предлагает четыре модели мощностью от 500 м3/ч до 2.750 м3/ч для оборудования многоквартирных домов, офисов, школ или других типов зданий. Вентиляторы VTZ отличаются своей эксплуатационной надежностью и отличным энергосбережением, благодаря использованию высокоэффективных электронных компонентов двигателя, а также встроенного регулятора давления.

Весь модельный ряд вентиляторов VTZ выпускается на заводе AERECO в Германии.

25.05.12 10:42

Модернизация корпоративного сайта AERECO

Компания AERECO — ведущий европейский производитель энергоэффективных систем вентиляции, объявляет о запуске новой версии корпоративного сайта www.aereco.ru. Обновленная версия реализована французским интернет-агентством Kinoa и представлена в единой интегрированной концепции с web-ресурсами Aereco Group во всех странах присутствия. Новый сайт соответствует корпоративному стилю компании и отвечает высоким требованиям, предъявляемым к современными web-ресурсами: стильный дизайн, функциональное меню, удобная навигация.

На страницах www.aereco.ru можно ознакомиться с новостями и последними событиями Компании, почитать информационные материалы, скачать техническую документацию, принять участие в работе форума (обсуждение тематических вопросов, консультация специалистов и пр.). Одним из заметных нововведений стала интерактивная карта в разделе "Покупка и установка…

<< < 1 2 3 4 5 > >>
Закрыть

Строительный каталог