RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Aereco  /  Пресс-релизы

Блог компании Aereco —  новости, пресс-релизы

18.02.15 13:32

Системы вентиляции AERECO на выставке «Мир Климата 2015»

С 03 по 06 марта, в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" (г. Москва), пройдет 11-я Международная выставка “Мир Климата-2015”, которая является крупнейшим в России специализированным проектом по климатическому оборудованию.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон 1, зал 3, стенд 3С501), где будут представлены флагманы вентиляционного оборудования: крышный вентилятор VTZ с максимальным расходом воздуха до 7.000 м3/ч, и гибридный вентилятор VBP+, предназначенный для поддержания естественной вентиляции в многоэтажных жилых домах. Дополнительно на стенде будет оборудован действующий демонстрационный пилон с применением вентилятора VCZ и многофункциональных вытяжных устройств BXC с различными режимами активации (гигрорегулирование, датчик присутствия, датчик углекислого газа, дистанционное управление и пр.), на примере которого можно ознакомиться с…

29.10.14 12:56

Открытие нового завода и головного офиса компании Aereco

17 октября 2014 года в городе Collegien (Франция) состоялось торжественное открытие нового завода и головного офиса компании Aereco S.A., на котором присутствовало более 500 гостей из 20 стран мира.

В своей приветственной речи Президент компании г-н Марк Жардинье (Marc Jardinier) поблагодарил всех гостей, партнеров, клиентов, сотрудников компании и присутствующих должностных лиц за помощь и поддержку, благодаря которым удалось реализовать подобный масштабный проект. Проводя исторический обзор, начиная с момента создания Aereco в 1984 году, г-н Марк Жардинье особо отметил стремительность развития компании и то чувство гордости, которое он испытывает оглядываясь на прошедшие 30 лет плодотворной работы.

22.07.14 15:27

Системы вентиляции AERECO на выставке «Современный город. Энергетика. Ресурсосбережение. Экология»

С 06 по 08 августа, в выставочном комплексе "Белэкспоцентр" (г. Белгород), при поддержке Департамента строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области, Управления архитектуры и градостроительства области, а также Белгородской торгово-промышленной палаты, пройдет 11-я межрегиональная специализированная выставка "Современный город. Энергетика. Ресурсосбережение. Экология".

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию партнера компании AERECO — ООО "НовоТехМонтаж". На стенде будет представлен демонстрационный пилон, на примере которого можно ознакомиться с принципом работы энергоэффективной механической системы вентиляции с пассивным притоком воздуха.

07.04.14 11:11

V5S – новый компактный вентилятор от компании AERECO

Компания AERECO объявляет о запуске продаж нового вентилятора V5S, предназначенного для индивидуального использования (вентиляция квартиры, коттеджа, офиса).

Технические характеристики вентилятора V5S позволяют создавать давление 140 Па и обеспечивать максимальный расход воздуха до 280 м3/ч. К шести входным соединениям вентилятора могу быть подключены до 5-и вытяжных устройств, позволяющих регулировать воздухообмен в отдельно взятой квартире, коттедже или офисе.

Благодаря поддержанию постоянного давления, вентилятор удобно использовать с…

04.03.14 15:58

Системы вентиляции AERECO на выставке «Мир Климата 2014»

С 11 по 14 марта, в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" (г. Москва), пройдет 10-я Международная выставка “Мир Климата-2014”, которая является крупнейшим в России специализированным проектом по климатическому оборудованию.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон 2, зал 2, стенд 2B2603), где будут представлены новинки вентиляционного оборудования: крышный вентилятор VTZ с максимальным расходом воздуха до 7.000 м3/ч, и гибридный вентилятор VBP+, предназначенный для поддержания естественной вентиляции в многоэтажных жилых домах. Дополнительно на стенде будет оборудован демонстрационный пилон с применением вентилятора VCZ и многофункциональных вытяжных устройств BXC с различными режимами активации (гигрорегулирование, датчик присутствия, датчик углекислого газа, дистанционное управление и пр.), на примере которого можно ознакомиться с принципом…

11.02.14 14:52

Системы вентиляции AERECO на выставке «YugBuild 2014»

С 26-го февраля по 01-е марта, в выставочном центре "Кубань Экспоцентр" (г. Краснодар), при поддержке Администрации Краснодарского края, Департамента по архитектуре и градостроительству, а также Департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, пройдет 24-я международная архитектурно-строительная выставка YugBuild 2014.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон 3, стенд 3142), где будут представлены новинки вентиляционного оборудования: крышный вентилятор VTZ 6 с максимальным расходом воздуха до 7.000 м3/ч, и гибридный вентилятор VBP+, предназначенный для поддержания естественной вентиляции в многоэтажных жилых домах. Дополнительно на стенде будет оборудован демонстрационный пилон с применением вентилятора VCZ и многофункциональных вытяжных устройств BXC с различными режимами активации (гигрорегулирование, датчик присутствия, датчик…

15.01.14 12:06

Системы вентиляции AERECO на выставке «SibBuild 2014»

С 28-го по 31-е января, в выставочном центре "Новосибирск Экспоцентр" (г. Новосибирск), пройдет 24-я международная строительная выставка SibBuild 2014.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон B, стенд B311), где впервые будет представлен крышный вентилятор VTZ 6 с максимальным расходом воздуха до 7.000 м3/ч, а также новый гибридный вентилятор VBP+, предназначенный для поддержания естественной вентиляции в многоэтажных жилых домах. Дополнительно на стенде будет оборудован демонстрационный пилон с применением вентилятора VCZ и многофункциональных вытяжных устройств BXC с различными режимами активации (гигрорегулирование, датчик присутствия, датчик углекислого газа, дистанционное управление и пр.), на примере которого можно ознакомиться с принципом работы энергоэффективной механической системы вентиляции с пассивным притоком воздуха.

26.12.13 15:33

Анонс выставок в 2014 году с участием компании AERECO

Компания AERECO информирует о своем участии в следующих выставках, которые пройдут в 2014 году:

Новосибирск, 28 — 31 января, первая неделя строительной выставки SibBuild;

Краснодар, 26 февраля — 01 марта, 24-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild;

10.10.13 10:05

Системы вентиляции AERECO на выставке «BakuBuild 2013»

С 23-го по 26-е октября, в выставочном центе "Баку Экспо Центр" (г. Баку), пройдет Каспийская строительная неделя, которая включает в себя сразу три международных выставочных проекта: BakuBuild, Aqua-Therm Baku и CIPS Caspian.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (зал 2, стенд А2230), где будет представлено новейшее энергоэффективное вентиляционное оборудование: крышный вентилятор VTZ и гибридный вентилятор VBP+ с расходом воздуха до 1.000 м3/ч, предназначенный для поддержания естественной вентиляции в многоэтажных жилых домах. Приточные устройства будут представлены оконными и стеновыми клапанами с гигрорегулируемыми датчиками, вытяжные устройства — многофункциональными решетками BXC.

17.09.13 10:37

VBP+ новый гибридный вентилятор от компании AERECO

Компания AERECO объявляет о выпуске новейшего гибридного вентилятора VBP+, предназначенного для поддержания естественной вентиляции как в новых, так и реконструируемых зданиях. Демонстрируя исключительную энергоэффективность (всего 35 Вт при расходе воздуха 800 м3/ч), VBP+ минимизирует энергопотребление, приходящееся на вентиляцию.

Гибридная работа вентилятора (чередование естественного и механического режимов) позволяет адаптироваться к погодным условиям, поддерживая постоянное давление в системе независимо от времени года.

<< < 1 2 3 4 > >>
Закрыть

Строительный каталог