Блог компании Производственное объединение DoorHan —  новости, пресс-релизы

04.05.06 17:41

DoorHan проводит весеннюю распродажу

РАСПРОДАЖА ВОРОТ СЕРИИ "СОБЕРИ САМ" — СКИДКИ ДО 10%!
С 1 мая ПО DoorHan проводит весеннюю распродажу комплектов секционных ворот для гаража серии "Собери сам". Такие ворота можно легко увезти с собой на автомобиле и собрать самостоятельно.
На распродажу выставлены 10 типоразмеров ворот самого популярного — белого — цвета. Ворота серии “Собери сам” отлично подойдут для любых гаражей — при разработке комплектов были учтены самые распространенные размеры гаражных проемов. Кроме того, по теплопроводности эти секционные ворота не уступают кирпичной кладке, поэтому их часто устанавливают в капитальные гаражи.
Покупателям 10 и более комплектов ворот будет предоставлена 10-процентная скидка!

28.02.06 11:44

DoorHan — единственный российский участник выставки R+T 2006

Компания DoorHan (Москва) стала единственным российским участником ведущей мировой выставки R+T "Рольставни, двери, ворота и системы солнцезащиты" (International trade fair for roller shutters, doors/gates and sun protection), прошедшей с 7 по 11 февраля в Штутгарте (Германия).

R+T "Рольставни, двери, ворота и системы солнцезащиты" — крупнейшая международная выставка, проходящая один раз в три года. Известный российский производитель комплектующих для ворот — ПО DoorHan — принимал участие в R+T совместно с немецкой компанией Bernal, европейским производителем "воротной" автоматики.
В 2006 году на R+T было зарегистрировано 545 участников из 38 стран. На территории выставочного комплекса Messe Stuttgart International выставлялись рольставни, двери и ворота…

13.01.06 15:19

Итоги года — DoorHan: старт с максимальным ускорением

Одно из самых молодых и успешных российских предприятий — производственное объединение DoorHan — подвело предварительные итоги года.
В 2005 развитие компании шло в нескольких направлениях: расширение существующего производства, организация новых предприятий, продвижение в регионы и на международный рынок.
Главным событием уходящего года стал запуск алюминиевого завода полного цикла AlHan, который изначально задумывался как экологически чистое производство. Основная продукция AlHan — прессованные (экструдированные) алюминиевые профили и алюминиевые сплавы. Завод рассчитан на выпуск 8 тысяч тонн профилей в год. Здесь установлено уникальное современное оборудование: установки алюминиевой экструзии и литья под давлением, камера порошковой окраски вертикального типа и т.п.
В производственном объединении DoorHan запущено в эксплуатацию несколько новых производственных линий: это линия холодного цинкования, вторая по счету в ПО, и высокопроизводительная линия пластиковой…

30.11.05 09:58

Успешный дебют компании DoorHan на международном рынке

Высокое качество продукции ПО DoorHan и конкурентоспособные цены на комплектующие для секционных ворот — этого уже достаточно для того, чтобы потенциальные покупатели обратили пристальное внимание на ворота, сделанные в России.
Задачи, которые первоначально ставились в ПО DoorHan — продемонстрировать свою продукцию на международном рынке и оценить реакцию потребителей. Однако успех компании DoorHan на парижской выставке превзошел ожидания. Представители производственного объединения пообщались с огромным количеством потенциальных клиентов: за несколько выставочных дней стенд компании посетили более 350 человек из более чем 40 стран мира — представители стран Европы, Ближнего Востока, потенциальные клиенты из Азии и Северной Африки.
Выставка проводилась совместно с партнерами DoorHan — французской компанией Portech. Посетители экспозиции оценили качество продукции DoorHan как высокое. Неудивительно: после испытаний секционных ворот DoorHan в CTSB — крупнейшем европейском строительном научно-исследовательском центре — они были оценены как…

28.10.05 12:54

Сюрпризы для владельцев ворот DoorHan

Первого ноября 2005 года на сайте компании "Автоматические ворота-2000" стартует масштабная акция. В нее включено сразу несколько творческих конкурсов: на лучший анекдот о воротах, фото самых оригинальных ворот и лучшее стихотворение на "воротную" тему. Но самое главное — среди участников конкурса будет разыгран электропривод для ворот нового поколения — DoorHan-350.

Розыгрыш приза будет проводиться среди всех участников акции. В ней могут участвовать владельцы любых ворот производства DoorHan. Естественно, не будут обделены вниманием авторы лучших фото, стихов и анекдотов: жюри определит ТРЕХ победителей каждого конкурса, и их наградят отличными призами. Кроме этого, все конкурсанты смогут полюбоваться сравнить свои творения с конкурсными работами других участников: все присланные стихи, фото и анекдоты будут практически сразу же публиковаться на сайте.

13.09.05 15:43

Новые правила классификации ворот

C 1 сентября 2005 года компания DoorHan ввела новые правила классификации секционных ворот. Это сделано для того, чтобы дилерским организациям и конечным потребителям было удобнее ориентироваться во всем многообразии продукции DoorHan. Кроме того, деление на серии является показателем направления работы компании по расширению ассортимента и улучшению качества предлагаемой продукции. Первый уровень классификации секционных ворот — их разделение на две группы: промышленные ворота и гаражные. В серии гаражных секционных ворот две модели: RSD 01 и RSD 02. В серии гаражных секционных ворот — две модели: RSD 01 и RSD 02. Ворота такого типа предназначены для обычных условий эксплуатации; торсионный механизм рассчитан на 25 тысяч открываний. Предлагается широкая гамма цветовых решений и структур поверхностей “сэндвич-панелей“, а также большой выбор декоративных окон и ручек. Модель RSD 01 — принципиально новая разработка компании DoorHan. В ней предложен новый подход к монтажу ворот, позволяющий в значительной степени ускорить этот процесс. Применение в этой модели принципиально новых конструкции и комплектации позволило значительно увеличить эксплуатационный ресурс. Ворота модели RSD 02 изготавливаются с различными типами подъемов, что позволяет устанавливать…

Закрыть

Строительный каталог