RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Центр Красок АЛЬТ-Икс  /  Пресс-релизы

Блог компании Центр Красок АЛЬТ-Икс —  новости, пресс-релизы

14.10.14 08:57

Скидка 15% на все товары!

Спешите воспользоваться суперпредложением "Купон на скидку 15%"!

С радостью сообщаем Вам, что мы увеличиваем стандартную 10% скидку по купону до 15%.

Акция действует с 13 октября по 9 ноября 2014 г.

05.09.14 11:24

Колеруем на любой вкус и цвет! ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО!

С 1 сентября по 31 октября мы объявляем Центр Красок "АЛЬТ-Икс" территорией цвета и отменяем оплату за колеровку красок! Теперь только Ваше вдохновение и наши технические возможности определяют цвет Вашей мечты!

Насыщенные и яркие тона или пастельные оттенки, для интерьеров или фасадов — все на ваш вкус и за наш счет!

Всем покупателям лакокрасочных материалов Dulux, Marshall, Pinotex, Sikkens, Lacos, Synteko колеровка в любой понравившийся цвет АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

26.08.14 13:06

Группа Компаний «АЛЬТ-Икс» на Design&Decor 2014

10-12 сентября

Стенд B11, ВК "Ленэкспо"

Дорогие покупатели, приглашаем Вас посетить нашу экспозицию на профессиональной выставке Design&Decor 2014 — самое яркое событие года в сфере дизайна и декора интерьерного пространства. Вашему вниманию будут представлены современные материалы и технологии от ведущих производителей, авторские работы дизайнеров — от эксклюзивных инсталляций до эпических арт-объектов, море свежих идей, позитива и главный релиз от нашей компании — новая звезда среди декоративных материалов…

14.07.14 11:06

Красочный триатлон 15%

Уважаемые покупатели! Мы запускаем акцию “Красочный триатлон”. В период с 11 июля по 31 августа действует скидка 15% на различные группы товаров.

Мы предлагаем полностью обновить свой дом с максимальной выгодой! Начинаем наш забег с фасадных красок и антисептиков. Они хорошо выдерживают атмосферные воздействия, паропроницаемые и допускают применение моющих средств, что особенно важно для фасадов. Следующий этап - интерьерные краски, которые зададут Вашему интерьеру красочное настроение, изысканность и великолепие. И последний этап - лаки, масла и эмали! Они придадут покрытиям долговечность и повысят износостойкость. Главное правило триатлона - каждый участник УЖЕ победитель!  Периоды акции: * 1 этап - с 11.07.2014 по 31.07.2014 - скидка 15% на антисептики и фасадные краски * 2 этап - с 01.08.2014 по 15.08.2014 - скидка 15% на интерьерные краски для внутренних работ * 3 этап - с 16.08.2014 по 31.08.2014 - скидка 15% на…

16.05.14 11:06

Практичные подарки!

Весна — старт активных работ по окраске фасадов. В связи с этим объявляем акцию для профессионалов! Приобретая фасадную краску в период с 19 мая по 30 июня Вы получаете в подарок необходимый в работе инструмент — фасадный веер Dulux или комплекс вееров Dulux. Более подробные условия акции:

при покупке фасадной краски Dulux, Marshall, Sikkens (по дереву и минеральным фасадам) от 25 тыс. р. в подарок - фасадный веер, от 40 тыс. - комплекс вееров (фасадный + интерьерный).

Фасадные краски Dulux, Marshall, Sikkens считаются одними из самых экологичных…

01.04.14 13:07

Краска для металла Hammerite. Прямо на ржавчину!

72

На открытом воздухе, где постоянно присутствуют влага и кислород, металл покрывается ржавчиной. Если вовремя не защитить покрытие - процесс будет продолжаться до тех пор, пока поверхность не будет окончательно уничтожена. Чтобы исключить появление ржавчины - необходимо стойкое защитное покрытие, препятствующее проникновению кислорода и влаги. Для этих целей была создана краска Hammerite.

Краска Hammerite создает долговечное антикоррозийное и декоративное покрытие. Она подходит для черных и цветных металлов. Ее исключительная особенность…

05.03.14 14:32

Сэкономь до 30% на интерьерных красках!

Если Вы хотите реализовать свои яркие идеи в оформлении или обновить интерьер дома, то не упустите наше весеннее предложение на водно-дисперсионные краски класса Premium.

С 3 по 31 марта 2014 г. мы проводим специальную акцию: при покупке DULUX VINIL MATT, DULUX VINIL SOFT SHEEN, DIAMOND MATT действует скидка 10%. Скидка предоставляется единовременно, дополнительно к дисконтной карте клиента либо как самостоятельная скидка.

Краски линейки DULUX TRADE относятся к высокоэкологичным краскам класса Premium, произведенные из высококачественного сырья с…

03.02.14 15:47

Ликвидация старой коллекции!

С радостью Вам сообщаем, что мы “ликвидируем старую коллекцию” Pinotex! Приобретайте Pinotex со скидкой до 50%*!

В акции принимает участие продукция Pinotex в упаковке старого образца. Заказ и покупка товара осуществляется только через интернет-магазин. Остатки акционного товара каждый день обновляются в прайс-листе (ссылка на файл с прайс-листом). Акция проходит до окончания товара!

Преимущества Pinotex:

    09.01.14 13:28

    В продажу поступили новые декоративные товары торговой марки San Marco (Италия)

    Друзья!

    В продажу поступили новые декоративные товары торговой марки San Marco (Италия). CONCRET_ART — декоративная штукатурка с эффектом артцемента для внутренних работ. Методы нанесения позволяют реализовать всевозможные эффекты: от строгого минимализма до изысканного античного. Практически на любой стене возможно воспроизвести эффект состаренного бетона, опалубки, ячеистого эффекта, соблюдая каноны современного стиля для дизайна внутренних помещений. MY_ART - финишное полупрозрачное покрытие, которое наносят поверх разнообразных декоративных материалов и которое создает эффекты блестящих микрокристаллов с нежными многоцветными переливающимися оттенками, способные воплотить самые широкие творческие запросы. Наши специалисты всегда готовы предоставить более подробную информацию по интересующим Вас товарам. Приходите в Центры Красок "АЛЬТ-Икс" за покупками и отличным…

    10.12.13 10:52

    Создай Новогоднее настроение своими руками!

    Друзья, в преддверии Новогодних праздников каждый из нас хочет создать неповторимую атмосферу праздника и уюта в своем доме.

    Компания DAP и Центры Красок АЛЬТ-Икс помогут Вам создать новогоднее настроение своими руками. К Новому году в нашем ассортименте появились специальные декоративные аэрозольные эффекты:

    - Аэрозольный SANTA "Снежные хлопья" создает эффект снежных хлопьев на новогодних елках и ветвях, обеспечивает естественный вид заснеженных деревьев. Идеально подходит для украшения интерьера. Излишки "снега" легко…

    1 2 3 > >>
    Закрыть

    Строительный каталог