RMNT.RU  /  Каталог компаний  /   "ЭлитИнвестСтрой", ГК  /  Пресс-релизы

Блог компании "ЭлитИнвестСтрой", ГК —  новости, пресс-релизы

06.11.12 14:30

Перепланировка по закону, или выезд за рубеж закрыт

Покупка квартира или загородного дома — одна из приоритетных задач для большинства граждан. Некоторые копят годами на собственное жилье, другим оно достается по наследству. Но рано или поздно перед каждым человеком становится вопрос о ремонте своего собственного и такого долгожданного приобретения. Одни прибегает к услугам профессионалов, специализирующихся на строительно-отделочных работах, другие пробуют своими силами создать уют и комфорт своего дома.

Согласно постановлению Правительства Москвы от 25.10.2011 508-ПП "Об организации переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах", все вопросы, связанные с перепланировкой квартиры, можно решить в службе "единого окна" определенного административного округа столицы. Однако стоит отметить тот факт, что без дополнительных затрат не обойтись.

18.10.12 11:33

Архитектурные решения в современных жилых комплексах

На сегодняшний день практически каждый проект в высокобюджетном сегменте городской недвижимости крайне интересен с точки зрения архитектуры. При проектировании элитного жилого комплекса, архитекторы стремятся придать объекту некую уникальность. Немаловажную роль играет не только месторасположение дома, развитая инфраструктура, презентабельные входные группы, но и индивидуальная планировка квартир.

Определяя планировку элитных квартир, архитекторы и девелоперы стремятся максимально учесть все возможные требования будущих жильцов.

При…

Закрыть

Строительный каталог