RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ООО «НПО КРАСКО»  /  Пресс-релизы

Блог компании ООО «НПО КРАСКО»  —  новости, пресс-релизы

08.04.20 14:49

Обновление линейки товаров! Жидкая кровля «Гидростоп (УФ)» уже в продаже!

Новинка от компании КрасКо — однокомпонентная жидкая кровля Гидростоп (УФ). Основным компонентом состава является полиуретан, а также в составе есть целевые добавки и наполнители. После полимеризации образуется мембрана с полуглянцевой фактурой, которая обладает высокой эластичностью, морозостойкостью и превосходными гидроизоляционными свойствами, а также обладает большой стойкостью к ультрафиолетовому излучению и превосходной адгезией ко всем разновидностям материалов. Благодаря отсутствию в составе битумных компонентов, поэтому исключено появление гнили и поражение вредными микроорганизмами.

Основное назначение Гидростоп (УФ) — создание наливных кровель. Также при помощи состава можно обеспечить герметичность и прочность асфальтобетонных и цементно-песчаных поверхностей. Кроме того, жидкая кровля Гидростоп (УФ) подходит для обработки:

26.03.20 11:44

Новинка от компании «КрасКо» - высокоэффективная грунт-эмаль на водной основе для оцинкованного металла «Цикроль-Аква»

Цикроль-Аква — грунт-эмаль, которую можно применять для придания защитных свойств поверхностям из оцинкованного металла. Теперь работа будет проводиться быстро и эффективно!

Краска имеет экологичный состав и изготовлена на водной основе. Грунт-эмаль Цикроль-Аква проявляет превосходную устойчивость к ультрафиолетовому излучению и атмосферным осадкам, поэтому ее можно применять в уличных условиях. Состав не источает неприятного и резкого запаха, а также не выделяет токсических веществ, поэтому использование внутри зданий будет также безопасным.

24.07.19 15:12

Новинка от НПО КРАСКО, сверхпрочная быстросохнущая краска без запаха для защиты бетона - Полимерстоун-Аква

Не секрет, что экология - основная ценность нашей планеты, поэтому в 21 веке все стремления человечества направленны на сохранение и поддержание зыбкого равновесия между природой и деятельностью человека.

С уверенностью утверждаем, что наш новый продукт — это настоящий технологический прорыв во благо экологии и людей!

Благодаря стараниям инженеров-технологов нашей научно-технической лаборатории, удалось создать принципиально новый продукт, практически не имеющий аналогов!!!

21.06.19 18:07

Внимание новинки ЛКМ из серии ЭКО для защиты бетона (без запаха).

Компания "КрасКо" представила новинки ЛКМ, разработанные в рамках создания покрытий "ЭКО" серии, предназначенных защиты бетона — покрытие Текстипол—Аква и модифицированную грунтующую пропитку Аквастоун SMT.

Модифицированная грунтующая пропитка на водной Аквастоун SMT разработана для грунтования бетонных полов с целью их упрочнения и обеспыливания, а также для усиления адгезии финишных покрытий с бетонным основанием и защиты его поверхности от факторов биологического поражения, вызываемого произрастанием грибков и образования плесени.

20.06.19 13:35

Новинка компании «КрасКо» — защитная грунт-эмаль «Цикроль—AL»

Компания "КрасКо" представила новую быстросохнущую защитную грунт-эмаль Цикроль—AL. Материал предназначен для окрашивания цветных металлических поверхностей (алюминий, медь, нержавеющая сталь и прочие), подверженных агрессивным воздействиям при эксплуатации как внутри, так и снаружи помещений в атмосферных условиях умеренного и холодного климата.

Высококукрывистая грунт-эмаль разработана на основе акриловой смолы и целевых добавок. Может применяться без предварительного грунтования. Преимуществом продукта является ускоренное время высыхания готового покрытия — не более 30 минут при температуре 20°С .

28.05.19 14:13

Открытие магазина КРАСКОВИЯ

Уважаемые клиенты, партнёры, друзья!!! У нас для Вас отличная новость!

Мы рады сообщить об открытии нового ультрасовременного фирменного магазина-салона "КРАСКОВИЯ", реализующего, на правах партнёра, весь спектр продукции производимой компанией ООО "НПО КРАСКО".

Отныне каждый желающий приобрести лакокрасочные материалы высочайшего уровня, имеет возможность сделать это непосредственно в день обращения!

04.02.19 16:17

Представляем вам новинки в области защиты бетонных полов: "POLLASTiMAX.", уже в продаже!

Отныне каждому желающему решить проблему защитного окрашивания бетонного пола на, относительно, небольших площадях (в гараже, на парковке, балконе, в коридоре, кладовой и т.д.) доступны готовые комплексные решения, в виде наборов с уникальными эпоксидными составами POLLASTiMAX.

Новая серия POLLASTiMAX - представляет собой превосходные покрытия, разработанные на экологически чистой эпоксидной основе и состоящие из; УПРОЧНЯЮЩЕЙ грунт-пропитки, ПРЕМИАЛЬНОЙ высококачественной эмали, а также, инновационного наливного покрытия ЖИДКАЯ ПЛИТКА усиленного - "керамическими добавками". Теперь вы можете самостоятельно выбирать в каком сочетании и как использовать данные составы, опираясь на те условия в которых будет происходить эксплуатация бетонного пола.

13.12.18 15:14

Комплексная система защиты бетонных оснований: "система 30ти", уже в продаже!

Известно, что наиболее эффективным средством защиты бетонных оснований, испытывающих на себе: механические, химические и ударные нагрузки — являются комплексные полиуретановые системы покрытий, ведь полиуретан — это всегда высокая прочность и надёжность.

Несмотря на это, у полиуретановых покрытий присутствует параметр, который можно было бы изменить для получения абсолютного превосходства.  Специалисты нашей компании знают - что любое превосходство заключается в скорости!

Представляем Вам наши новые продукты…

27.09.18 10:40

Внимание! Долгожданная НОВИНКА!!! Представляем Вам сверхмощную смывку противоударных покрытий БронеDEL.

Компания КРАСКО, в рамках развития и продвижения линейки специальных средств автомобильной направленности, разработала новый продукт, способствующий коррекции и ремонтному обслуживанию сверхпрочного полиуретанового покрытия Бронекор.

Представляем вам нашу новую сверхмощную смывку "БронеDEL" - предназначенную для быстрого (не более 10 мин.) и эффективного удаления противоударного покрытия Бронекор, а также иных противоударных покрытий, имеющих прочную полиуретановую основу.

Для чего смывать противоударное покрытие?

08.08.17 14:52

Комплексная защита металла с помощью отечественного продукта от КрасКо: новинка в продаже

Компания "КрасКо" успешно продвигает отечественные лакокрасочные материалы собственного производства, ведет постоянные исследования и разработки в сфере защиты разных по типу поверхностей (древесина, металл и пр.) от разрушения, негативного воздействия внешних факторов. Специалисты компании не устают радовать потребителя новинками.

Сегодня на российском рынке представлена еще одна новинка. Это особенный продукт, вернее сочетание двух продуктов, предназначенных для комплексной защиты металла. Покупайте грунт "Грункор" и финишную эмаль "Ферролекс", чтобы добиться максимального защитно-декоративного эффекта! Сочетание предусмотрено в нескольких вариантах.

<< < 1 2 3 4 5 > >>
Закрыть

Строительный каталог