RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Лидер ЛКМ, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Лидер ЛКМ, ООО —  новости, пресс-релизы

02.02.15 13:25

Полимерное покрытие "СДЕЛАЙ ПОЛ" для пола

Состав защитный "Сделай ПОЛ" является усовершенствованным высокопрочным составом "Полихом-ЭП-В" для защиты различных бетонных поверхностей и металлоконструкций, эксплуатируемых в агрессивных средах, разработанной Научной лабораторией конверсии и передачи технологий Московского авиационного института (НЛКПТ МАИ) в 1998 году.

Комплект "Сделай ПОЛ" разработан с учетом современных требований к полам и включает все необходимые материалы для быстрого и самостоятельного устройства новейшего высокопрочного напольного покрытия без специальных навыков и оборудования. Создает эффект наливного пола, устраняет мелкие неровности и дефекты.

22.10.14 09:49

Краски Тиккурила серии Евро

Интерьерные краски Тиккурила Евро 2 и Евро 7 на сегодняшний день являются абсолютными бестселлерами среди продукции Тиккурила российского производства. Краски производятся на заводе "Финнколор" в Санкт-Петербурге под жестким контролем финских специалистов Тиккурила с использованием зарубежного сырья на немецком и шведском оборудовании.

Краски Тиккурила Евро 2 и Евро 7 снискали свою популярность среди населения благодаря высокому качеству, относительно низкой цене, длительному сроку службы и отличным эксплуатационным свойствам лакокрасочного покрытия.

31.08.14 12:59

Скидка на лак и антисептики ТИККУРИЛА для дерева

Спешите воспользоваться спецпредложением по лакокрасочным материалам финского концерна ТИККУРИЛА для наружных и внутренних деревянных поверхностей. Предоставляем скидку в размере 10% на антисептик грунтовочный ВАЛТТИ-Похъюсте, лессирующий антисептик ВАЛТТИ КОЛОР САТИН, кроющий антисептик ВИНХА, лак ПАНЕЛИ-ЯССЯ п/мат в фасовке по 9 литров. Период проведения акции: с 01 сентября 2014 до окончания складских запасов по акционным позициям:

Грунтовочный антисептик ВАЛТТИ, Тиккурила
Антисептирующий грунтовочный состав для предотвращения разрушающего воздействия влаги и микробов на древесину. Применяется для защиты наружной пиленой, строганной и бревенчатой древесины под отделочную обработку. Производство Тиккурила-Финляндия

25.06.14 12:35

Структурные обои ТУНТО от финского концерна ТИККУРИЛА

Новинка в ассортименте Tikkurila - это больше, чем просто обои. Обои ТУНТО могут использоваться в натуральном белом цвете, а также подходят под покраску любыми водно-дисперсионными красками. Структурные обои ТУНТО - это 4 стильных варианта фактуры, которые в сочетании с тысячами оттенков палитры Tikkurila предоставят вам безграничное множество возможностей для творчества в интерьере.

Структурные обои ТУНТО:

  • Подходят для любых поверхностей в сухих внутренних помещениях;
  • Скрывают мелкие трещины и неровности на стенах;

15.10.13 12:08

Заправка аэрозольных баллонов!

Лидер ЛКМ предлагает своим покупателям новую услугу — зарядку краски и грунтовки в аэрозольные баллоны.

Мы предлагаем:

1.  Заправку краски в аэрозольные баллоны более 12 000 цветов и оттенков, по колеровочным системам RAL, NCS, Ra Color (RR), Monicolor Nova, Symphony и др. Краски различных степеней блеска от матового до глянцевого для наружных и внутренних работ.

13.12.12 16:07

Снижение цен на сухие смеси КИИЛТО и КЕСТО

ООО "Лидер ЛКМ" объявляет о предновогодней акции: снижение цен на весь ассортимент сухих смесей под торговыми марками КИИЛТО и КЕСТО на 10%. Скидки распространяются на ровнители для пола, клеи для плитки, шпатлевки и выравнивающие растворы российского и финского производства.

Например продукция КИИЛТО российского производства:

Самовыравнивающийся наливной раствор для полов Kesto Optimal 25кг - 360 руб.

16.02.12 09:04

Аэрозольная продукция БОСНИ (Bosny) для автолюбителей

Предлагаем Вам аэрозольную продукцию Bosny для автомобилей и в быту. Ассортимент автомобильной серии Bosny включает в себя: цветные аэрозольные краски, проникающую и силиконовую смазку, покрытие днища автомобиля, жаростойкие краски, полироль для авто, покрытие "под хром", лаки тонировочные, чернитель шин, краски для дисков.

Продукция марки BOSNY производится на собственном заводе в Тайланде уже более 40 лет, успешно продается в большинстве стран Азии, Западной Европы и США. Производство отвечает всем международным стандартам, в том числе ISO 9001. Имеются все необходимые сертификаты.

05.05.11 17:47

Распродажа лкм ТИККУРИЛА, сухих смесей КИИЛТО

ООО "Лидер ЛКМ" объявляет о распродаже лакокрасочных материалов ТИККУРИЛА и строительно-отделочных материалов КИИЛТО. Подробности на нашем сайте в разделе "Специальное предложение": www.liderlkm.com

14.03.11 11:22

Распродажа лкм ТИККУРИЛА, сухих смесей КИИЛТО

ООО "Лидер ЛКМ" объявляет о распродаже лакокрасочных материалов ТИККУРИЛА и строительно-отделочных материалов КИИЛТО. Подробности на нашем сайте в разделе "Специальное предложение": www.liderlkm.com

08.11.10 09:18

Официальный дистрибьютор "КИИЛТО"

Компания "ЛИДЕР ЛКМ" получила статус официального дистрибьютора финского концерна "КИИЛТО", производящего высококачественные строительно-отделочные материалы: клея для различных областей промышленности и строительства, строительные растворы, шпатлевки, грунтовки, герметики, затирки, паркетные лаки, гидроизоляционные материалы, материалы для очистки и ухода за покрытиями. Предварительно согласовать заявку Вы можете по тел. +7 (812) 600-47-30, 600-49-68 или по электронной почте: liderlkm@mail.ru.

Продукцию КИИЛТО Вы можете забрать у нас на складе в московском районе по адресу: Люботинский пр., д. 2-4. литер Б, офис 16 (м. Электросила). Мы осуществляем бесплатную доставку по Санкт-Петербургу при заказе от 15 000 рублей.

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог