RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Самтек, ЗАО  /  Пресс-релизы

Блог компании Самтек, ЗАО —  новости, пресс-релизы

21.03.20 10:15

Бетоносмеситель с самозагрузкой Fiori - обновление кабины

Бетоносмеситель с самозагрузкой Fiori - обновление дизайна кабины

Стекло двери теперь имеет сдвижную форточку. Новые стекла тонированы: для улучшения термической и светозащиты оператора. Это повышает эргономические и потребительские качества наших бетоносмесителей с самозагрузкой, улучшит удобство работы оператора.

Торговая марка FIORI (www.fiorigroup.com) успешно набирает обороты и расширяет сеть дилеров. Имеет уже 70-летнюю историю проектирования, производства и продаж. Качество, надёжность, универсальность и эффективность широкой…

17.05.11 08:48

Поступил в продажу автомиксер Fiori DB5

Прекрасная обзорность из кабины при движении как вперёд так и назад. Сертифицирован для передвижения по дорогам общего пользования. Полный привод/переключение на привод на заднюю ось, крабовый ход, высочайшие возможности по проходимости и непревзойдённая манёвренность, неубиваемое шасси для работы в тяжёлых условиях экстремального бездорожья, опробированнные качества при работе на карьерах и в тоннелях. Эксклюзивное решение от FIORI по снабжению бетонным раствором при строительстве тоннелей, метрополитена, объектов спецназначения и просто в условиях стеснённых стройплощадок, при минимальной высоте машины и возможности въезда/выезда без разворота.

Поступил в продажу автомиксер - автобетоносмеситель без ссамозагрузки 4х4 с крабовым ходом Fiori DB560T

13.03.11 20:18

Новинки от Fiori - мирового лидера производства автобетоносмесителей с самозагрузкой, мобильных бето

SAMOTER, проводится один раз в три года, стенды Fiori S.p.A.  представили обновлённые модели минипогрузчиков Miniloader 700 и 1200 с новой системой складывания защиты оператора от опрокидывания погрузчика с навесом. Также были продемонстрированы мобильные бетоносмесители с самозагрузкой Fiori DB260cbv и Fiori DB460bcv, которые, в отличие от предыдущих моделе DB260SL и DB460SL, оснащены вспомогательными баками для добавок в бетонную смесь и системами дозировки и контроля с дополнительным пультом управления. Лидирующие позиции Fiori на рынках мира ещё раз были подтверждены мировой премьерой новейшего полноприводного автомиксера с крабовым ходом и реверсом хода полезным объёмом 5 кубических метров и высотой всего 3м, необходимым прежде всего при сложных условиях строительства тоннелей и возведения барьерных ограждений дорожных серпантинов в горных и стеснённых условиях.

Кто ещё как не Fiori возглавит…

10.06.10 08:39

Посети музей истории техники FIORI

Вас ждёт приятная поездка в Италию - Вы сами увидите с каким качеством и любовью производится сборка вашей машины! Широко известный с 1942 года производитель строительной техники FIORI S.p.A. - это новейшие модели мобильных бетоносмесителей с самозагрузкой серии DB, а также экскаваторы-погрузчики, карьерно-тоннельные самосвалы, погрузчики, миниэкскаваторы, минипогрузчики, минитранспортёры В экспозиционном зале г.Финале Эмилия (Модена) представлены первые образцы бетоносмесителей с самозагрузкой и тоннельные самосвалы участвовашие в строительстве тоннеля Монблан. Можно будет ознакомиться с передовыми технологиями от раскроя металла и окраски готовой продукции до конвейерной сборки и обкатки на стенде техники. Вы увидите также, что это огромное предприятие обеспечивается большей частью солнечной электроэнергией через впечатляющую площадь солнечных батарей расположенных на крыше производственных зданий.

17.05.10 10:08

Встречаемся с мировым лидером продаж бетоносмесителей с самозагрузкой FIORI на СТТ

Ждём Вас на СТТ 10 с 1 по 5 июня (стенд 1/330, КрокусЭкспо)! Компания САМТЕК (официальный дилер) представляет новейшие модели бетоносмесителей с самозагрузкой и новые минипогрузчики FIORI.

Новые модели обладают более высокими технико-экономическими показателями, обновлённый дизайн придал машинам ещё более привлекательный вид. Увеличенная производительность повысит эффективность её использования для будущих клиентов. Компания SAMTECH - официальный дилер представит машины на российских выставках и в СМИ. Также компанией САМТЕК будет представлена широкая гамма другой строительной техники и оборудования: Дробилки стационарные и на гусеничном ходу с дистанционным управлением до 60т/ч, грохоты, мельницы, ленточные конвейеры, бсу двухвальные и турбулентные, посты мойки колёс KOMPLET(Италия); Растворонасосы, бетоносмесители-пневмонагнетатели, торкрет и заделки швов машины OFFICINE MONDIAL(Италия) до…

04.04.10 19:36

Встречаемся с мировым лидером производства бетоносмесителей с самозагрузкой на MosBuild(Форум, Красн

Компания FIORI представит новейшие модели бетоносмесителей с самозагрузкой и новые погрузчики на выставках по всему миру: Италия, Франция, Африка, Америка, Россия, Германия…
Новые модели обладают более высокими технико-экономическими показателями, обновлённый дизайн придал машинам ещё более привлекательный вид. Увеличенная производительность повысит эффективность её использования для будущих клиентов. SAMTECH официальный дилер представит машины и на других российских выставках. Компанией САМТЕК будет представлена широкая гамма другой строительной техники и оборудования: растворонагнетатели, торкрет машины, бетононасосы, опалубка, экскаватор-погрузчик, самосвалы, дробилки щековые, грохоты вибрационные, бильные/молотковые мельницы, мини: экскаваторы, транспортёры, погрузчики, самосвалы с самозагрузкой, пескоструйное/дробемётное и окрасочное оборудование и спецодежда.

04.03.10 08:09

Внесем свой вклад в строительтсво инфраструктурных и олимпийских объектов Сочи!

Вторая партия строительной техники и оборудования отгружена в соответствии со Специальной Программой от FIORI на целевые комплексные поставки (СКИДКИ до 12%) автобетоносмесителей с самозагрузкой - мобильных бетонозаводов на шасси 4х4, карьерно-тоннельных самосвалов, экскаваторов-погрузчиков, мини: погрузчиков, экскаваторов, транспортёров, самосвалов с самозагрузкой.

САМТЕК официальный дилер строительной, дорожно-уборочной и коммунальной техники и оборудования также, присоединяясь к указанной Программе, дополняет указанный спектр:
Дробилки стационарные и на гусеничном ходу с дистанционным управлением до 60т/ч, грохоты, мельницы, ленточные конвейеры, бсу двухвальные и турбулентные, посты мойки колёс KOMPLET(Италия);

26.02.10 22:21

Новинка! Мобильные бетоносмесители с самозагрузкой FIORI

Непрерывно совершенствуя выпускаемую продукцию, FIORI представила свои новинки - обновлённые модели - мобильные бетонозаводы на шасси 4х4 - бетоносмесители с самозагрузкой DB260SL и DB460SL.

Cовременный дизайн, повышенная производительность, высокая манёвренность и устойчивость.
Новые турбированные дизели PERKINS и гидростатические коробки передач с электроуправлением, усовершенствованные ведущие мосты делают DB 260SL и DB460SL самыми продвинутыми в своей категории.

26.02.10 08:00

Бетоносмесители с самозагрузкой FIORI - преимущества лидера!

Широко известный с 1942 года производитель строительной техники FIORI S.p.A. представил новейшие модели мобильных бетоносмесителей с самозагрузкой серии DB, производительностью до 20куб. м/час бетонной смеси.
Теперь не надо оплачивать услуги бетонозаводу и автомиксерам или содержать собственный парк многочисленной техники и персонала… одна машина с водителем-оператором способна не только выдать около 100 кубометров бетонной смеси контролируемого качества в смену, но и точно распределить бетон непосредственно в опалубку на высоту до 2140мм.

Мобильные бетонозаводы на полноприводном шасси с поистине выдающимися технико-экономическими показателями оставили далеко позади себя устаревшие конструкции конкурентов. Компания FIORI всегда была и остается законодателем в инновационном подходе к производству…

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог