RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ВСО Профиль, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ВСО Профиль, ООО —  новости, пресс-релизы

28.01.16 16:08

Результаты исследования: лояльность наших клиентов более 70%

Эффективная обратная связь с клиентами - основа деятельности нашей компании. Весь сервис построен вокруг удовлетворения потребностей наших клиентов. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и поэтому рады услышать ваше мнение - по телефону, через электронную переписку или в формате анкетирования.

В начале 2016 года мы провели анализ потребительской лояльности наших клиентов и партнеров по результатам прошедшего года. Оценка производилась на основе анкеты, состоящей из девяти вопросов сгруппированных по категориям “о респонденте”, “рекламные каналы”, “удовлетворенность работой компании ВСО Профиль”, “качество производимой продукции”.

12.11.15 15:22

Проект с высотой зданий 7,8 метров реализован полностью из оцинкованного профиля

Очень часто на пути более широкого распространения технологий ЛСТК в строительстве возникают ограничения по высоте или ширине здания. Но компания "ВСО Профиль" первой в России взяла новую высоту — теперь завод реализует здания полностью из оцинкованного гнутого профиля высотой до низа несущих конструкций 7,8 метров!

25.08.15 09:28

Зерносклады временного хранения разработки «ВСО Профиль»

Реализованы восемь объектов разработки компании "ВСО Профиль" — зерносклады напольного типа до 3000 тонн хранения продукции. Здания, с основным шагом колонн 6 м и размерами 21,0х69,0х4,25(h) м каждое, смонтированы и введены в эксплуатацию на территории Курской и Белгородской областей.

20.07.15 11:08

В честь празднования дня строителя всем клиентам — подарки!

Уважаемые строители! Своими руками вы создаете будущее нашей страны - города, промышленные и сельскохозяйственные объекты, и мы вместе с вами гордимся вашим трудом. Пускай сооруженные здания буду надёжными и крепкими, а жизнь наполнится добром и счастьем!

В преддверии Дня строителя, который в России ежегодно отмечается во второе воскресенье августа, “ВСО Профиль” дарит подарки всем своим клиентам и партнерам! Планшетные компьютеры с поддержкой современных стандартов связи.

Условия получения подарка в честь праздника “День строителя”: заключить…

04.03.15 10:42

ВСО Профиль - новый офис в городе Обнинске!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас о том, что в связи с расширением, отдел продаж и проектное бюро ООО "ВСО Профиль" переехали в новый офис распложенный по адресу: 249031, Калужская обл., Обнинск, ул. Королёва, 6Д.

30.01.15 18:07

"ВСО Профиль" приглашает посетить наш стенд на выставке YugBuild

С 25 февраля по 28 февраля в Краснодаре пройдет 25-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild, которая откроет сезон весенних выставок 2015 года.

На ведущей строительной выставке Юга России "ВСО Профиль" расположится на собственном стенде. Специалисты отдела продаж нашей компании познакомят посетителей с актуальными разработками в сфере проектирования, а также строительства зданий для сельского хозяйства, спортивных объектов, овоще- и зернохранилищ, логистических комплексов и промышленных сооружений с металлокаркасом на основе оцинкованных профилей и чернометаллических конструкций.

Закрыть

Строительный каталог