RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Корона-лифт, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Корона-лифт, ООО —  новости, пресс-релизы

11.12.18 15:21

Монтаж лифта с панорамной шахтой и замена эскалаторов в ТЦ «Триумфальный»

В июле 2018 г. специалисты ГК "Корона-лифт" закончили монтаж панорамной шахты и лифта марки KOYO в торговом центре "Триумфальный" (г. Москва). В дальнейшем в течение месяца на данном объекте поэтапно заменили 6 эскалаторов на оборудование той же марки. Все работы проводились в действующем торговом центре при полном функционировании объекта.

Для заказа монтажа оборудования в компании "Корона-лифт" обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

03.09.18 16:25

Замена лифта в здании Министерства культуры Российской Федерации

ГК "Корона-лифт" завершила работы по замене лифтового оборудования в административном здании Министерства культуры Российской Федерации по адресу г. Москва, М. Гнездниковский переулок, д. 7/6, стр. 1.

На данном объекте было демонтировано старое оборудование, и установлен новый пассажирский лифт грузоподъемностью 450 кг испанской фирмы MP Lifts (MAC-PUAR.SA). Здание функционировало в обычном режиме, поэтому особое внимание уделялось безопасности и чистоте выполнения работ. Основная цель при установке заключалась в выполнении работ в минимальные сроки, и это не должно было отразиться на качестве выполнения работ. С этой непростой задачей специалисты ГК "Корона-лифт" успешно справились. Работы продолжались с июня по июль 2018 г.

02.07.18 09:43

Поставка и монтаж лифтов в ЖК «Две столицы»

ГК "Корона-лифт" в период с сентября 2015 по июнь 2016 гг. поставила и установила в доме Жилого комплекса "Две столицы" (г. Химки, ул. Папанина, д. 38) 26 лифтов Могилевлифтмаш.

Жилой комплекса "Две столицы" - это стильные дома с авторским дизайном фасадов и входных групп, продуманной территорией и инфраструктурой. Профессионально установленные комфортные лифты Могилевского машиностроительного завода стали неотъемлемой частью Жилого комплекса.

Для заказа монтажа лифтов в компании "Корона-лифт…

16.03.18 13:16

Поставка и монтаж лифтов в Сталинской высотке на Котельнической набережной

ГК "Корона-лифт" в период с июня 2016 по декабрь 2016 гг. поставила и установила в жилом доме на Котельнической набережной 16 пассажирских лифтов Otis. Высота подъема лифтов составила 90 м.

Данный объект является памятником архитектуры регионального значения, это одна из "сталинских высоток" в Москве, которая находится в устье реки Яузы по адресу Котельническая набережная, 1/15. Здание построено Л. М. Гохманом в 1938-1952 гг. по проекту Д. Н. Чечулина и А. К. Ростковского.

Для заказа монтажа лифтов в компании "Корона-лифт…

27.12.17 16:34

Замена лифтов в административном здании Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

ГК "Корона-лифт" провела работы по замене устаревшего лифтового оборудования в административном здании Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 1, по заявке Государственного унитарного предприятия города Москвы ГУП "Мосгортранс" в 2017 году.

В данном административном здании, расположенном в центре Москвы, специалисты ГК "Корона-лифт" осуществили полный цикл работ от стадии проектирования до пуско-наладочных работ, включивших в себя поставку оборудования, демонтаж старых лифтов, монтаж двух пассажирских лифтов ThyssenKrupp Evolution Blue с общим подъёмом на 24 метра. Лифтовое оборудование ThyssenKrupp на 8 остановок было произведено на заводе в Германии по индивидуальным чертежам заказчика с использованием всей полезной площади шахты и с соблюдением всех норм, ТУ…

27.09.17 10:00

Обслуживание лифтов на Черкизовском мясоперерабатывающем заводе

С 15 декабря 2016 г. компания "Корона-лифт" обслуживает подъемное оборудование на Черкизовском мясоперерабатывающем заводе — крупнейшем в России производителе мясной продукции.

На данном объекте сотрудники компании "Корона-лифт" обслуживают 21 грузовой лифт, среди которых оборудование Свердловского и Могилевского лифтостроительных заводов. Каждый грузовой лифт обеспечен опытным лифтёром для бесперебойной и круглосуточной работы подъёмного оборудования завода.

Компания "Корона-лифт" осуществляет…

21.08.17 09:32

Монтаж автомобильных парковок HPS

В июле 2016 года ГК "Корона-лифт" завершила работы по монтажу автомобильных парковочных систем в жилом комплексе "Мосфильмовский", расположенном по адресу г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 88

В новом жилом комплексе монтажники компании "Корона-лифт" в сжатые сроки осуществили установку 200 автоматических парковок для автомобилей марки HPS.

Качественный монтаж, произведенный специалистами компании "Корона-лифт" обеспечит стабильную и долгую работу парковочных систем.

04.07.17 16:38

Обслуживание подъемного оборудования в Инновационном центре «Сколково» от ГК «Корона-лифт»

В 2017 году ГК "Корона-лифт" начала обслуживание 20 лифтов и 3 эскалаторов марки Otis в Московской школе управления "Сколково".

В часы работы Московской школы управления в здании находится электромеханик, который сможет обеспечить оперативную реакцию в случае необходимости.

Ранее, в конце 2016 г. специалисты "Корона-лифт" приступили к обслуживанию 11 лифтов в центре городского развития "Гиперкуб" и зданиях ОЦ "Технопарк", также расположенных на территории Инновационного центра…

06.06.17 12:05

Компания «Корона-лифт» приступила к обслуживанию подъемного оборудования на 20 станциях МЦК

Компания "Корона-лифт" выиграла тендеры на обслуживание лифтов, эскалаторов и подъемников для маломобильных групп населения на 20 станциях Московского центрального кольца (МЦК).

Движение по новому грандиозному транспортному проекту было открыто 10 сентября, когда Президент РФ В.В. Путин и мэр Москвы С.С. Собянин проехали по железнодорожному кольцу на электропоезде "Ласточка".

Начиная с дня официального открытия движения по МЦК электро-механики и дежурные по эскалаторам компании "Корона-лифт" работают на каждой…

29.03.17 15:43

Монтаж лифтов в логопарке MAJOR — Павловская Слобода

В конце декабря 2016 года ГК "Корона-лифт" завершила работы по поставке и монтажу 6 лифтов в логопарке "MAJOR"-Павловская Слобода, расположенном по адресу Московская область, Истринский район, село Павловская Слобода, улица Садовая, 22.

В новом центре логистики монтажники компании "Корона-лифт" в сжатые сроки осуществили установку 5 лифтов марки Могилевлифтмаш (1 малогрузовой и 4 грузовых) и 1 пассажирского лифта.

Компания MAJOR — это один из крупнейших транспортно-логистических холдингов в России, который…

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог