RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  МосГрупИнвест  /  Пресс-релизы

Блог компании МосГрупИнвест —  новости, пресс-релизы

01.10.15 10:18

Демонтаж железобетонных конструкций зданий и сооружений

Железобетон считается одним из самых популярных строительных материалов. В нашей стране практически каждый второй жилой дом построен с использованием железобетона. Соответственно, есть необходимость в демонтаже железобетонных конструкций.

На первый взгляд, процесс демонтажа не подразумевает под собой ничего сложного, но снос железобетонных зданий на самом деле процесс крайне сложный, требующий особых усилий и тщательных расчетов.

В первую очередь, необходимо правильно подготовить проект демонтажных работ, в котором подробно описать все этапы…

01.09.15 23:19

Панели для зданий

Строительство всегда было отраслью, которая являлась настоящим двигателем экономики государства. Поэтому не удивительно, что с каждым годом появляются новые технологии и способы удешевления и ускорения процесса строительства без потери качества. Одной из таких прогрессивных технологий является возведение здания за счет использования сэндвич-панелей. Этот стройматериал известен миру уже более 80 лет, но активное его применение началось совсем недавно.

Чем же могут похвастаться сэндвич-панели перед другими, более традиционными материалами?

16.05.15 12:22

Монтаж металлоконструкций зданий и сооружений

Компания "МосГрупИнвест" начала монтаж металлоконструкций зоны кинотеатра при строительстве торгово-развлекательного центра общей массой 450тн. Сложность монтажных работ заключается в мертой зоне установки башенных кранов, но мы справляемся и с такими сложностями.

Закрыть

Строительный каталог