RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  СТК-Урал  /  Пресс-релизы

Блог компании СТК-Урал —  новости, пресс-релизы

09.01.17 12:30

Компания «СТК-Урал» от всего сердца поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья и коллеги!

Компания "СТК-Урал" от всего сердца поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Грядущий год по китайскому календарю - это год Огненного Петуха. Надеемся, этот яркий,
самобытный и темпераментный персонаж поможет вам в достижении новых смелых
целей, а также станет символом успеха в наступающем 2017 году.
Пусть грядущие праздники станут для вас хорошим поводом как следует
отдохнуть, встретиться с родными и близкими вам людьми, наметить

02.08.16 08:23

Акция. Зима — лучшее время для строительства!

В обществе существует устойчивый стереотип: строиться нужно только летом в сухую теплую погоду. Но мало кто знает, что оптимальная пора для возведения деревянного дома, бруса или дачи, это зима. Компания "СТК-Урал" объявляет о старте сезонной акции "Зима — лучшее время для строительства", когда можно не только сэкономить, но и получить готовое к проживанию здание всего за месяц!

У зимнего строительства есть ряд плюсов. Прежде всего, процесс не останавливается из-за осадков — даже после сильного снегопада мастерам достаточно пройтись веником и стряхнуть снег. Во-вторых, заготовленное и использованное зимой дерево не страдает ни грибком, ни болезнями. В-третьих, постоянство уличной температуры благоприятно сказывается на состоянии древесины — она не трескается, меняет форму и дает "усадку". Проще говоря: какой вы поставите сруб от "СТК-Урал", так он и…

25.07.16 18:23

Инвестиции в будущее: деревянный дом под ключ по ценам уходящего сезона!

Рост цен на строительство пугает даже ярых скептиков. Дорожает все: деревянное сырье, бетон, песок, оконные и дверные конструкции, профнастил, элементы кровли. Компания "СТК-Урал"* вводит "тотальную заморозку"!

14.06.16 16:04

Свердловчанам — инновационные бытовки и садовые домики

Компания "СТК-Урал" открыла собственное производство и продажу бытовок и садовых домиков, созданных с учетом уральского климата и дорожной специфики. На изготовление здания и доставку на строительный участок уходит неделя, а сама бытовка используется как мобильная баня, склад или гараж и без проблем выносит многочисленные переезды.

07.05.16 16:48

Вторая жизнь садового (дачного) домика от компании «СТК-Урал»

Один из лидеров деревянного домостроения Свердловской области, компания "СТК-Урал" продолжает воплощать мечты об уютном и красивом загородном жилище. Всем заказавшим восстановление садового дома до конца мая — смета в подарок!

Расчеты специалистов показывают: до 60% загородного (дачного) жилья — в ветхом состоянии. Течет крыша, прогнили полы, просадка грунта повлекла перекос стен, а в подвале стоит вода. Затягивать ремонт нельзя, иначе через год-другой здание рассыплется, а строительство нового обойдется в сотни тысяч рублей. Во избежание ненужных трат и, в буквальном смысле, спасения дачного домика воспользуйтесь программой "Вторая жизнь загородного дома" от "СТК-Урал". К месту незамедлительно выедут мастера, которые оценят масштаб и стоимость работ.

Закрыть

Строительный каталог