Блог компании Завод свайных фундаментов ККЗМ —  новости, пресс-релизы

27.02.17 16:27

ККЗМ «заморозил» скидку

Королевский конструкторский завод металлоизделий "заморозил" сезонную скидку. До конца марта каждый покупатель сможет приобрести свайно-винтовой фундамент на 20% дешевле, чем обычно.

Напомним, что предложение действует на монтаж любого фундамента, в основе которого сваи ЦИНК-ПЛАТИНУМ.

При этом на продукцию, покупаемую по данному спецпредложению, не распространяются другие акции и скидки от завода. Предложение ограничено и зависит от остатков продукции на складе, наличие которых легко уточнить по телефону +7 (495) 120-22-72.

20.02.17 14:08

Получи геологический анализ участка бесплатно

Королевский конструкторский завод металлоизделий подарит всем желающим геологический анализ участка. Акция действует до конца марта.

Разработка качественного свайно-винтового фундамента невозможна без достоверной информации о несущем слое, типе, однородности и других характеристик грунта в зоне планируемой застройки. Именно поэтому так важно определить глубину залегания твердого слоя, чтобы правильно рассчитать длину опор и обеспечить необходимую несущую способность. Необходимо также иметь точные данные о перепаде высот по периметру участка, чтобы правильно подобрать параметры винтовых свай. К тому же, только предварительное исследование может показать наличие препятствий, плывунов, подземных коммуникаций и прочих неприятных сюрпризов на участке. Все это позволяет минимизировать предстоящие затраты и возможные риски строительства.

11.11.16 13:19

ККЗМ объявил сезонную скидку на фундамент

Королевский конструкторский завод металлоизделий объявил сезонную скидку. До конца февраля каждый покупатель сможет приобрести свайно-винтовой фундамент на 20% дешевле, чем обычно.

Предложение действует на монтаж любого фундамента, в основе которого сваи ЦИНК-ПЛАТИНУМ. При этом на продукцию, покупаемую по данному спецпредложению, не распространяются другие акции и скидки от завода. Предложение ограничено и зависит от остатков продукции на складе, наличие которых легко уточнить по телефону +7 (495) 120-22-72.

Кроме выгодного предложения, завод…

<< < 2 3 4
Закрыть

Строительный каталог