Блог компании Завод свайных фундаментов ККЗМ —  новости, пресс-релизы

08.11.17 17:18

Технический директор ККЗМ побывал на игре молодых архитекторов

В начале ноября прошла пятая по счету интеллектуальная игра "Молодые таланты строительной отрасли". Одним из гостей стал Руслан Фриев — технический директор завода.

На этот раз участие в состязании приняли три команды: "Мэтры ПЗиС" из МГСУ, "ГУЗГорстрой" из представителей Госуниверситета по землеустройству и "Контрфорс" из студентов Московского колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга 26. Молодым специалистам предстояло справиться с заданиями по теме "Пространство для образования". К некоторым вопросам участники готовились заранее, с остальными задачами помогали справиться смекалка и полученные за время обучения знания. Так или иначе, возможность проявить себя была у каждой команды. А это именно то, для чего игра МТСО была задумана!

02.11.17 13:21

Завод ККЗМ принял участие в международной выставке

С 26 по 29 октября в МВЦ "Крокус Экспо" проходила выставка "Красивые дома. Российский архитектурный салон". Завод ККЗМ представил посетителям свою продукцию.

Все четыре дня работы выставки у посетителей была возможность получить не только консультацию, но и расчет фундамента под любой проект. Кроме этого, ККЗМ предложил своим клиентам купить оцинкованные винтовые сваи по цене обычных.

 — Наш завод является разработчиком уникальной технологии — оцинкованных сваи с двойной защитой от коррозии Цинк-Платинум…

01.11.17 17:41

Завод ККЗМ принял участие в съемке передачи «Дачный ответ»

Специалисты завода ККЗМ приняли участие в очередном проекте "Дачного ответа". Передача выходит в эфире телеканала НТВ. На этот раз сваи понадобились для реконструкции полов.

Дизайнеры подготовили для участников программы масштабную переделку гостиной. Винтовые сваи понадобились им для реконструкции полов в коридоре, который выход из комнат дома.

Бригада ККЗМ установила сваи диаметром 76 мм и длиной 2 метра. Опоры защищены эпоксидным антикоррозийным составом, изнутри заполнены цементно-песчаной смесью, а сверху закрыты оголовками…

13.10.17 15:06

Завод ККЗМ – участник международной выставки «Красивые дома - 2017»

С 26 по 29 октября в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет международная выставка "Красивые дома. Российский архитектурный салон". Одним из участников станет завод ККЗМ.

Компания займет стенд А 50-3. Здесь гости мероприятия смогут получить не только консультацию по фундаментам и бесплатный расчет, но и именной сертификат на скидку 20% при заказе продукции серии ЦИНК-ПЛАТИНУМ.

Кроме того, завод презентует новинку - гидравлическую машину для установки винтовых свай. Агрегат, сконструированный специалистами завода ККЗМ, станет интересен для…

30.09.17 18:35

Завод ККЗМ объявляет сезонную скидку 20% на оцинкованные сваи

Производитель свайных фундаментов объявил сезонную распродажу! Успейте заказать оцинкованные сваи с двойной защитой от коррозии ЦИНК-ПЛАТИНУМ по цене обычных.

В акции участвуют все наименования серии ЦИНК-ПЛАТИНУМ: винтовые сваи любых диаметров и длины. Скидка 20% фиксированная и не суммируется с прочими скидками завода. Наличие и срок действия акции уточняйте у менеджеров ККЗМ по телефону 8 (495) 120-22-72.

Основное отличие ЦИНК-ПЛАТИНУМ от прочих винтовых свай заключается в технологии защиты от коррозии. Каждое изделие оцинковано по специальной…

20.09.17 17:42

Знатоки Королёвского завода металлоизделий выиграли у «телезрителей»

Руководство предприятия устроило интеллектуальное состязание для своих сотрудников, в основу которого лег сюжет известной передачи "Что? Где? Когда?". Победа за знатоками.

В команду знатоков попали опытные менеджеры ККЗМ. Так называемыми телезрителями стали новенькие сотрудники. Суть заключалась в том, что обе команды обменивались вопросами. За каждый правильный ответ начислялись баллы. Победитель определялся согласно счету. Конечно же, главной темой вопросов были винтовые сваи и их применение в строительстве, а также обвязка, укрепление и типы построек, которые возможно ставить на такие опоры.

10.07.17 15:29

Королёвский завод металлоизделий в эфире передачи «Дачный ответ»

В прошлый уик-энд в эфир телеканала НТВ вышла передача "Дачный ответ". Участие в реализации проекта для главных героев программы — семьи Макеевых — принимали специалисты ККЗМ.

Не так давно Макеевы достроили дом на берегу реки в Московской области, а как обустроить участок члены семьи так и не придумали. Хозяйка владения Фаина Викторовна обратилась за помощью к дизайнерам "Дачного ответа".

Дизайнер Диана Сабитова решила превратить участок с настоящей речкой и притягательной зоной у воды в уютный причал для отдыха…

14.06.17 15:05

Завод ККЗМ дарит скидку 50% на билеты Ярмарки Open Village 2017

Королёвский конструкторский завод металлоизделий ежегодно принимает участие в Ярмарке Комфортной Жизни Open Village. На этот раз компания делает подарок для гостей выставки и дарит скидку 50% на входные билеты. Воспользоваться предложением может любой желающий, назвав промокод KKZM при покупке.

Что же ждет посетителей. Организаторы Open Village 2017 приготовили много интересного! Во время выставки пройдут четыре фестиваля под названиями "Уютный дом", "Ландшафтный дизайн", "DIY - Сделай сам", "Фестиваль пикников и активного отдыха". Для гостей будут работать гончарная и столярная мастерские, проходить обучающие мастер-классы по топиарному искусству, декупажу, изготовлению предметов декора своими руками, лекции про обустройство сада, стрижку растений, о розах, пионах и других цветах. Кроме того, для детей и взрослых пройдут игры на открытом воздухе, водные битвы…

13.06.17 17:04

В июне Королёвский завод продлил акцию на фундамент «под ключ»

До конца месяца клиенты завода ККЗМ могут воспользоваться акцией на установку фундамента "под ключ" и получить скидку 5 тысяч рублей.

Напомним, что акционное предложение распространяется на счет от 50 тысяч рублей и более. В чеке должны быть четыре обязательные позиции: винтовые сваи, оголовки к ним, геологический анализ участка и установка фундамента. Отметим, что тип и размер опор заказчик может выбрать любой.

Стоит обратить внимание, что предложение не распространяется на доставку и прочие расходные материалы. Кроме того, акция не…

08.06.17 11:24

Народный артист РФ стал клиентом завода ККЗМ

В конце мая бригада сотрудников ККЗМ трудилась над установкой свайно-винтового фундамента по заказу народного артиста России Юрия Чернова. Актер с радушием принял монтажников и похвалил их работу.

Фундамент компании ККЗМ заказчику посоветовали партнеры завода — строительная компания, куда он обратился. Артист решил построить бытовку на своем участке недалеко от Москвы. В качестве фундамента Юрию Николаевичу предложили винтовые сваи "Стандарт 2". По расчетам проектировщиков, для объекта понадобилось восемь опор, установка которых заняла всего несколько часов. Заказчик остался доволен.

<< < 1 2 3 4 > >>
Закрыть

Строительный каталог