RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Русбизнесавто  /  Пресс-релизы

Блог компании Русбизнесавто —  новости, пресс-релизы

20.11.17 12:08

Компания «Русбизнесавто» — участник Всероссийского парада коммунальной техники

Мероприятие, организованное администрацией Белгородской области, прошло при участии "Русбизнесавто". Компания продемонстрировала гостям и жителям города 6 единиц техники для уборки улиц. Это фронтальный погрузчик SDLG933L, экскаваторы-погрузчики New Holland B100B и ЭО-2626.БАЗ 3, автогидроподъёмник ВИПО, и конечно, мусоровоз и подметально-уборочная машина на шасси KAMAZ.

Компания "Русбизнесавто" - крупнейший оператор коммерческой техники в России. Обширный модельный ряд компании включает десятки брендов. Важную роль в продажах играет техника для городского хозяйства и коммунальная техника. Отделы продаж "Русбизнесавто" располагаются в 29 городах России, поэтому можно смело говорить, что компания принимает непосредственное участие в обновлении парка коммунальной техники по всей России.

18.10.17 14:33

Русбизнесавто реализует программу льготного лизинга совместно с Минпромторгом

Госпрограмма льготного лизинга - экономия до 200 000 рублей!

Программа предусматривает субсидирование государством части первоначального взноса на полуприцепы производства ЗАО "Чебоксарское предприятие Сеспель" приобретаемые в лизинг.

Благодаря субсидированию приобретение техники в Русбизнесавто становится доступнее, как для юридических, так и для физических лиц.

07.09.17 11:21

Усиление предложения New Holland в секторе экскаваторов-погрузчиков

Эксклюзивный дистрибьютор строительной техники бренда New Holland в России — компания "Русбизнесавто" — сообщает, что New Holland Construction существенно расширила свое предложение в сегменте экскаваторов-погрузчиков для отечественных заказчиков.

За свою более чем 120-летнюю историю бренд New Holland заслужил репутацию компании, которая внимательно изучает потребности заказчиков и на этой основе разрабатывает и внедряет в практику передовые инновационные и высоко рентабельные технические решения. Это еще раз подтверждается тем, как New Holland консолидирует свое предложение в секторе экскаваторов-погрузчиков для российского рынка.

Закрыть

Строительный каталог