RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Baumit  /  Пресс-релизы

Блог компании Baumit —  новости, пресс-релизы

26.05.23 19:16

Интерьеры в цветах Baumit: на Московской неделе интерьера и дизайна показали самую богатую палитру Baumit Life

Компания "Баумит" приняла участие в ярком событии этого сезона — Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в майские праздники, с 6 по 9 мая на ВДНХ. Здесь были собраны лучшие дизайнерские решения для квартир и частных домов, а также материалы и технологии для ремонта и строительства. 

Московская неделя интерьера и дизайна проходила во 2-й раз. Всего за выходные выставку посетили более 250 тысяч человек. Мероприятие в этом году прошло с международным размахом — всего свои решения для дизайна и ремонта презентовали более 650 компаний из Москвы и регионов России, а также из 9 стран.

18.05.23 23:07

Терраса в изысканном стиле: специалисты Baumit приняли участие в необычной экскурсии Archpoint Concept Awards

В Москве стартовал сезон летних веранд, посиделок с друзьями на свежем воздухе, ужинов на закате с прекрасными видами. Концепциям открытых пространств ресторанов и кафе в 2023 году посвящена VI международная премия ARCHPOINT CONCEPT AWARDS, партнерами которой выступили компании Baumit и Corpsun. 3 мая для участников конкурса прошла необычная экскурсия на летней веранде московского ресторана Peach с презентацией от организаторов и партнеров.

Место действия — огромная летняя терраса площадью более 2000 кв.м. ресторана высокой кухни Peach, которая открылась летом прошлого года. В роли экскурсовода выступил основатель бюро Archpoint Валерий Лизунов, организатор премии, под руководством которого и создавался проект веранды. Это новая локация в средиземноморском стиле, праздничная, наполненная солнцем, с потрясающими видами на столицу.

19.04.23 12:53

С уважением к истории: эксперты Baumit провели семинар о современной реставрации памятников архитектуры для профессионалов

Компания "Баумит" продолжает серию обучающих мероприятий для профессионального сообщества. 7 и 14 апреля в Департаменте культурного наследия Москвы прошли семинары по реставрационным технологиям и материалам при поддержке Российской ассоциации реставраторов. Лекции проводились не только в офлайн-формате — была организована онлайн-трансляция. Запись встреч доступна всем желающим.

Реставрация — одна из самых трудоёмких сфер архитектуры, требующая высокой квалификации и профессионализма специалистов, ответственного подхода и специальных стройматериалов, которые помогут сохранить объект культурного наследия и воссоздать его исторический облик.

08.11.18 15:46

Современные материалы для воссоздания исторической городской среды

В этом году в России уже в четвертый раз с успехом прошел "Том Сойер Фест" — фестиваль восстановления старинных зданий силами волонтеров на спонсорские средства. Проект призван объединить тех, кто дорожит историей своей малой родины, хочет сделать свой город или поселок лучше, чище, стремится обратить внимание людей на ценность его уникальной застройки, привести в порядок фасады зданий, воссоздать и сберечь их красоту.

Для реставрационных работ, проводимых в рамках фестиваля, отбираются частные дома, которые хоть и не считаются…

<< < 1 2 3
Закрыть

Строительный каталог