Пластиковые окна из профиля Gealan

Компания "ИНТЕРПЛАСТ ОКНО" предлагает российским потребителям пластиковые окна, изготовленные из нового профиля с двухконтурным уплотнением S 8000 IQ производства немецкой фирмы GEALAN.

Данная система профилей принципиально отличается от предыдущих разработок фирмы GEALAN. Во-первых, количество камер в створках и рамах варьируется от 4 до 6. Во-вторых, благодаря креплению запорного элемента к стальной раме и мощным стальным усилителям, расположенным в основной камере, окна надежно защищены от взлома. Ну и третья особенность заключается в том, что данная серия профилей универсальна и может совмещаться с различными элементами - профилями, штапиками, уплотнениями - других систем Gealan (S 3000, S 7000).

Большое разнообразие системы S 8000 IQ позволяет изготавливать как стандартные окна, так и входные двери, двери для запасного входа, открывающиеся наружу окна, складывающиеся оконные системы, среднеподвесные окна и т. д.

В ходе разработки системы профилей S 8000 IQ особое значение придавалось ширине створок и оконной системы в целом. В результате ширина четырехкамерного пакета составляет всего 116 мм, конструктивная глубина - 74 мм.

По желанию заказчика окна могут оснащаться системой проветривания Gecco, которая обеспечивает оптимальную вентиляцию помещений, предотвращая одновременно возникновение сквозняков и образование плесени в оконном проеме.

Кроме традиционных белых, предлагаются изделия 18 цветов. Размеры и формы окон различны.

Новые окна адаптированы к российским условиям эксплуатации и рассчитаны на применение при температуре от -55 до +75°С.

11.10.02

Закрыть

Строительный каталог