Новая марка компании Уральские строительные смеси

BERGAUF – под этой торговой маркой будет выпускать продукцию компания «Уральские строительные смеси».

Сочетание «berg auf» в переводе с немецкого языка означает «в гору». Используя немецкое звучание названия, компания «Уральские строительные смеси» подчеркивает высокое качество, надежность и долговечность выпускаемой продукции. Кроме того, следуя правилу «как вы лодку назовете, так она и поплывет», в «Уральских строительных смесях» надеются на то, что использование смесей марки BERGAUF поможет бизнесу партнеров компании развиваться и расти, двигаться в гору.

Как сообщил генеральный директор компании Алексей Бай, компания M-tec - немецкий партнер ООО «Уральские строительные смеси», уже начала производство оборудования для завода «под ключ». В это же самое время под Невьянском готовится площадка под строительство завода-автомата. Завод будет производить из местного сырья по немецким технологиям широкий спектр сухих строительных смесей, а также клеи для керамической плитки. Предприятие производительностью 70 тыс. тонн в год планируется запустить в конце лета 2004 года.

В компании «Уральские строительные смеси» уверены, что комплексный подход к производству отделочных материалов на оборудовании известной фирмы «М-ТЕС mathis technik GmbH» позволит занять лидирующие позиции на строительном рынке Уральского региона. По словам генерального директора компании Алексея Бая, проект реализуется по нескольким направлениям одновременно:

1. Непосредственно строительство завода при участии немецких специалистов, перманентный контроль выпускаемой продукции в соответствии с европейскими стандартами качества.

2. Организация и развитие системы дилерских поставок в Уральском регионе продукции, соответствующей мировым стандартам.

3. Оснащение производственных площадок технологическим оборудованием, необходимым для правильного и эффективного применения продукции завода.

4. Технологический надзор и обучение строительного персонала, работа с проектными организациями.

5. Внедрение системы качества в соответствии с требованиями ISO серии 9000.

В перспективе запланировано расширение рынка сбыта на другие регионы страны.

Финансовые данные проекта можно посмотреть на сайте компании www.bergauf.ru.

27.02.04

Закрыть

Строительный каталог