Новые строительные смеси от "Юниса"

Группа компаний "Юнис" – признанный лидер по производству ряда сухих строительных смесей – представила на российский рынок новые материалы для отделки фасадов. Среди них: штукатурные смеси "Силин фасадный" и "Силин цокольный", а также шпатлевочные смеси "Фасад серый" и "Фасад белый".

"Силин фасадный" – продукт модернизации штукатурки "Силин Ц100". Адгезия продукта возросла с 4 до 5 кг/см2, водопоглощение уменьшилось с 13 до 6 процентов, в два раза сократились сроки сушки штукатурного слоя. Новый материал может наноситься слоем до 30 мм, обеспечивая, тем самым, выравнивание стены фасада после одного прохода.

"Силин цокольный" заменил цокольную штукатурку "Силин Ц150".

Еще одной из важнейших характеристик "Силина фасадного" и "Силина цокольного" является их трещиностойкость. Разные фракции наполнителя обеспечивают минимальную усадку и водопоглощение, что вкупе с морозостойкостью сохраняет целостность штукатурного покрытия на долгие годы.

"Фасад серый" и "Фасад белый" - предназначены для выравнивания и подготовки под окраску любых внешних стен. Производятся на основе высокопрочных цементов. В шпатлевке "Фасад белый" используется высококачественный белый цемент. Предельно короткое время высыхания обеспечивает применение материалов даже тогда, когда счет по срокам строительства идет на дни и даже часы.

27.10.04

Закрыть

Строительный каталог