Новые сухие клеи для обоев Bau Master

Недавно в России в продаже появилась новая продукция немецкого концерна Bau Max AG - сухие клеи для обоев Bau Master. В серию включено три наименования – клеи для винила, для флизелина и для стеклообоев.

Первый предназначен для любых виниловых обоев: легких, тяжелых, гладких, рельефных и т.п., а также для других видов тяжелых обоев. По заявлению производителя он обладает высокой клеящей способностью, позволяет корректировать обои. Поставляется в пачках по 250 г.

«Клей для флизелиновых обоев» соответственно ориентирован на обои на флизелиновой основе, а также на тяжелые виниловые. Его отличительные черты - усиленная композиция, позволяющая производить быстрое наклеивание обоев - не надо ждать пропитывания полотна. Поставляется в пачках по 250 г.

Наконец, третий клей предназначен для всех видов стеклообоев, а также обоев на флизелиновой основе. Он обладает высокой начальной схватываемостью, легко наносится на стену. Клей поставляется в пачке 500 г (в нем два пакета по 250 г).

НАША СПРАВКА: группа компаний «БАУМАКС» (Bau Max) существует с 19.09.1999. В настоящее этот германский концерн объединил вокруг себя множество заводов и фабрик и под своей маркой выпускает весь спектр отделочных материалов для ремонта и строительства (стеклообои, клеи, краски, линолеум, пены, герметики).

11.05.04

Закрыть

Строительный каталог