Власти Нижнего Новгорода решили реконструировать стадион «Ручные игры»

В следующем году начнутся работы по реконструкции нижегородского стадиона «Ручные игры», который ранее был переведен на баланс муниципалитета, заявил глава администрации Автозаводского района Владимир Солдатенков.

Власти Нижнего Новгорода решили реконструировать стадион «Ручные игры»

В ходе встречи с горожанами, на которой чиновник отчитался об итогах продленной за год работы, Солдатенков отметил, что материально-техническая база спортивных учреждений Нижнего Новгорода с каждым годом улучшается. Он добавил, что строительство бассейнов и других спортивных объектов ведется активными темпами. Так, в Автозаводском районе завершается строительство бассейна в жилом микрорайоне Соцгород 2.

Солдатенков сообщил, что реконструкция спортивных залов в комплексе «Северный» также близка к завершению. Кроме того, за год удалось отремонтировать стадион «Строитель» и спортивную школу по волейболу.

В пресс-службе администрации Нижнего Новгорода уточнили, что на содержание стадиона «Ручные игры», занимающего участок площадью 3,1 га, из средств городского бюджета дополнительно выделят 5,4 млн рублей.

17.11.11

Закрыть

Строительный каталог