Особняк Фрэнка Синатры продается за 12 миллионов долларов

В Калифорнии выставлен на продажу дом, принадлежавший Фрэнку Синатре, американскому актеру, певцу и шоумену. Стоимость коттеджа составляет 12 миллионов долларов. Его посещали мировые знаменитости, такие как Пол Маккартни, Мэрилин Монро, являвшиеся друзьями Синатры.

Особняк Фрэнка Синатры продается за 12 миллионов долларов

Также в этом доме праздновали свадьбу Винсент Минелли и Джуди Гарлэнд. Как пишут в издании The Business Insider, Фрэнк Синатра использовал этот дом в качестве места проведения вечеринок с фейерверками и шампанским. В особняке общей площадью 10 тысяч квадратных футов с 16-футовыми потолками располагаются 4 спальни и 5 ванных комнат. На прилегающей территории находится парковка на 200 машин.

Многие продюсеры Голливуда использовали коттедж Синатры для съемок. В нем происходило действие фильма «Пароль Рыба-меч», телесериалов «Безумцы» и «Californication».

Коттедж под названием Farallone был возведен по заказу наследницы главы Chase Manhattan Bank Доры Хатчинсон в конце 40-х. Спустя несколько лет после завершения строительства она переехала в Нью-Йорк, а особняк у нее арендовал Фрэнк Синатра.

07.12.11

Закрыть

Строительный каталог