Сильвестр Сталлоне продает виллу в городе Ла Кинта (Калифорния)

Сильвестр Сталлоне, голливудский актер и режиссер, совместно со своей женой моделью Дженнифер Флавин выставил на продажу виллу в городе Ла Кинта (штат Калифорния, США). Согласно данным портала The Real Estalker, стоимость виллы составляет 4 миллиона 500 тысяч долларов.

Сильвестр Сталлоне продает виллу в городе Ла Кинта (Калифорния)

Вилла была построена в 2008 году. Общая площадь здания, оформленного в средиземноморском стиле, составляет 0,48 тысячи квадратных метров. На территории особняка есть гараж на две машины и бассейн. Дом состоит из четырех спален, четырех ванных комнат с современной Roca сантехникой, столовой, кухни и гостиной.

Собственностью Сильвестра Сталлоне калифорнийская вилла стала в 2010 году. Известно, что супруги приобрели особняк за 4 миллиона 500 тысяч долларов. Осенью 2011 года особняк был выставлен на продажу за 4 миллиона 300 тысяч долларов. Однако покупателя недвижимости найти не удалось.

Ранее Сталлоне продал особняк на берегу Шервудского озера (штат Калифорния) за 4 миллиона 200 тысяч долларов. Общая площадь особняка составляет 335 квадратных метров. В вилле есть три спальни, три ванных комнаты, гостиные и кухня. На прилегающей территории, площадь которой составляет 0,7 гектара, имеются гостевые дома и причал для яхт.

20.04.12

Закрыть

Строительный каталог