Особняк Оззи Осборна выставлен на продажу за 11,5 миллиона долларов

Известный рок-музыкант Оззи Осборн и его жена Шэрон снова решили выставить на продажу свой особняк в Калифорнии. Недвижимость оценивается в 11,5 миллиона долларов.

Особняк Оззи Осборна выставлен на продажу за 11,5 миллиона долларов

Семейство Осборнов приобрело поместье шесть лет назад, заплатив 12,4 миллиона долларов. В 2011 году семья уже пыталась избавиться от ненужной недвижимости, запросив цену в 13 миллионов долларов. Однако тогда покупатель так и не нашелся. Осборны также предлагали взять свой особняк в аренду за 50 тысяч долларов в месяц, что тоже не привело к появлению заинтересованных арендаторов.

Дом был построен в 2001 году. В особняке площадью одна тысяча квадратных метров установлены английские окна, есть домашний кинотеатр, шесть спален, рабочий кабинет, действующий камин, музыкальная студия, гостиная, а также апартаменты для гостей с отдельной кухней. На участке около здания есть площадка для барбекю, гидромассажная ванная и плавательный бассейн.

Напомним, что Оззи Осборн, который настоящее время известен в основном благодаря участию в реалити-шоу, ранее являлся основателем и солистом группы Black Sabbath, а затем начал сольную карьеру. Шэрон Осборн выступает менеджером своего мужа, также известна, как телеведущая.

21.03.13

Обсудить  /  21
Закрыть

Строительный каталог