Дом певицы Тони Брэксон продается за 1,1 миллиона долларов

Дом известной певицы Тони Брэкстон, который исполнительница пыталась сохранить, несмотря на финансовые затруднения, все же выставлен на продажу. Особняк находится в штате Джорджия.

Дом Тони певицы Брэксон продается за 1,1 миллиона рублей

Тони Брэкстон приобрела данный коттедж в 2004 году, заплатив 1,5 миллиона долларов. Нынешняя стоимость особняка — 1,1 миллиона долларов.

За эту сумму новые владельцы получат шесть спален, каждая из которых имеет собственную ванную комнату с эксклюзивной отделкой и джакузи, кухню с бытовой встроенной техникой, библиотеку с окнами из дерева на заказ и превосходным собранием художественных произведений, а также ухоженную придомовую территорию.

Общая площадь здания — 1,059 тысячи квадратных метров. В свое время именно этот дом стал местом съемок реалити-шоу, получившего название «Семейные ценности Брэкстон». Напомним, что Тони Брэкстон является одной из самых успешных исполнительниц 90-х, обладательница шести премий Грэмми.

Кроме карьеры исполнительницы Брэкстон известна ролями в кино, а также песнями собственного сочинения. Однако слава не спасла певицу от финансовых затруднений, с которыми и связана продажа дома.

12.11.12

Закрыть

Строительный каталог