Свердловские единороссы отбирают кандидатов на пост губернатора

В свердловском региональном отделении «Единой России» начали отбор кандидатов на пост губернатора Свердловской области. Как сообщили сегодня в региональном отделении партии «Единая Россия», в скором времени единороссы проведут консультации и предложат президенту РФ Владимиру Путину несколько кандидатур.

Свердловские единороссы отбирают кандидатов на пост губернатора

Утверждать, выбранного президентом из представленного ему списка кандидата, предстоит депутатам областного Законодательного собрания.

По словам лидера свердловского отделения «Единой России» Виктора Шептия, прежний губернатор Александр Мишарин стоял во главе региона в непростое время, и многое сумел сделать на этом посту.

Шептий решил не комментировать решения экс-губернатора Свердловской области, поскольку он уверен, что Александр Сергеевич как человек, который посвятил себя работе на благо России и сейчас поступил, руководствуясь интересами государства и родного региона.

Мишарину предложили продолжить свою деятельность в общефедеральном проекте. Александр Сергеевич уже отметил, что его работа на новой должности самым непосредственным образом будет касаться и Свердловской области.

Отметим, что сегодня Владимир Путин принял отставку Мишарина. Уральскому полпреду Евгению Куйвашеву предстоит временно исполнять обязанности губернатора Свердловской области.

14.05.12

Закрыть

Строительный каталог