В Перми проходит выставка «Строительный комплекс регионов России – 2012»

В Перми проходит международная выставка технологий, оборудования, строительных машин и материалов для ремонта квартир, дорожного строительства, строительной индустрии.

В Перми проходит выставка «Строительный комплекс регионов России – 2012»

Выставка «Строительный комплекс регионов России — 2012» проходит в 3 павильонах и на 3 открытых площадках «Пермской ярмарки» (выставочный центр). В ней участвуют более четырехста пятидесяти компаний из Италии, Финляндии, Люксембурга, Германии и пятидесяти городов России.

На «Пермской ярмарке» представлены жидкие обои, двери, плитка, теплый пол, камины и другие товары, которые необходимы для создания уюта в доме. Специалисты отечественных и иностранных компаний рассказывают посетителям про особенности материалов и дают профессиональные ответы на предложенные вопросы.

В павильонах выставочного центра также предлагают приобрести металлические конструкции, оборудование для уличного освещения, окна, цемент, отделочные материалы, детские площадки и бассейны.

Особенно внимание посетителей привлекает демонстрационная площадка, где экскаваторы, трактора и другая специализированная техника демонстрируют свои возможности в действии.

В рамках выставки был проведен межрегиональный «Архитектурно-строительный форум». В деловых мероприятиях приняли участие более 500 специалистов из Свердловской области, Пермского края, Башкирии и иных регионов России.

Во время работы межрегионального форума специалисты обсудили новые образовательные стандарты, качество строительства, ремонт дорог в Прикамье и иные актуальные проблемы данной сферы.

Выставка продлится до 19 мая.

18.05.12

Закрыть

Строительный каталог