3 апреля в Красногорске Московской области начнется архитектурный форум «Дни КНАУФ»

Форум строителей и архитекторов «Дни КНАУФ» пройдет с 3 по 4 апреля 2013 года в подмосковном Красногорске. На мероприятие приглашены ведущие архитекторы и строители РФ, а также почетные иностранные гости — Каспер Йоргенсен и Фаршид Муссави.

3 апреля в Красногорске Московской области начнется архитектурный форум «Дни КНАУФ»

В Красногорске Московской области 3–4 апреля состоится архитектурно-строительный форум «Дни КНАУФ». На конференцию приглашаются архитекторы, строители, дизайнеры, девелоперы, представители общественных организаций и органов власти. Конференция будет посвящена новейшим методам проектирования, современным строительным материалам и технологиям.

3 апреля будет проведена сессия под руководством Григория Веретельникова, вице-главы Союза строителей России по теме профессионального образования в строительстве. За ним выступит Виктор Новоселов, Президент Союза проектировщиков России, с докладом об инновациях в градостроительстве. 4 апреля мероприятие посетят именитые гости — архитекторы Каспер Йоргенсен (Кasper Jørgensen) из Дании и Фаршид Муссави (Farshid Moussavi) из Великобритании.

3 апреля в Красногорске Московской области начнется архитектурный форум «Дни КНАУФ» Farshid Moussavi

Последняя является мировой знаменитостью и автором популярных книг «Функция форм» и «Функция орнамента». Муссави намерена выступить перед участниками форума по теме сочетания формы и функциональности в современной архитектуре.

3 апреля в Красногорске Московской области начнется архитектурный форум «Дни КНАУФ» Кasper Jørgensen

Что касается Каспера Йоргенсена, являющегося профессором Датской королевской академии изящных искусств, то он намерен прочитать на конференции лекцию «Материальный мир и новая строительная культура».

3 апреля в Красногорске Московской области начнется архитектурный форум «Дни КНАУФ» Фото: dniknauf.ru

С итоговым докладом выступит президент Международной ассоциации союзов архитекторов Андрей Боков, который расскажет о технологиях на современном рынке. Кроме того, все участники смогут посетить выставку форума, на которой будут демонстрироваться макеты архитектурных объектов, построенных с использованием материалов производства компании КНАУФ.

3 апреля в Красногорске Московской области начнется архитектурный форум «Дни КНАУФ» Фото: dniknauf.ru

Мероприятие состоится на территории офиса компании, расположенного в 4 километрах от МКАД в Красногорске. Участники могут воспользоваться бесплатными автобусами, которые будут отправляться от станций метрополитена «Мякинино» и «Выставочная».

05.03.13

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог