В ЗАО из-за возведения эстакады на Рублевке изменят маршруты автобусов

С 20 августа движение по ряду автобусных маршрутов на западе столицы изменится из-за строительства эстакады на Рублевском шоссе, сообщила в пятницу, 17 августа, пресс-служба Мосгортранса.

В ЗАО из-за возведения эстакады на Рублевке изменят маршруты автобусов

Сообщается, что участок от проезда №369 на Рублевке, до Осенней улицы в Москве, будет закрыт для движения в направлении Московской области на год. В указанный период движение будет перенаправлено по дублирующему шоссе.

«С 20 августа, из-за возведения эстакады на Рублевском шоссе, автобусы №251 будут следовать к «Молодежной» станции метро не по Осенней улице, а по Осеннему бульвару», — указывается в сообщении Мосгортранса.

По информации госпредприятия, остановки «Рубежный проезд», «Крылатское», «Улица Крылатские Холмы» перенесены на основную часть Рублевского шоссе, кроме того, остановка «Управление Соцзащиты» теперь не обслуживается.

Как ранее сообщил руководитель компании-подрядчика работ на Рублевском шоссе «ИФСК «АРКС» Дмитрий Симарев, в ходе реконструкции Рублевки будет возведена не только эстакада между улицами Академика Павлова и Маршала Тимошенко, — там также будут сооружены восемь подземных переходов и организованы более 26 километров выделенных полос для движения общественного транспорта.

17.08.12

Закрыть

Строительный каталог