Строительная выставка BalticBuild открылась в Санкт-Петербурге

В Северной столице открылась уже 16-я по счету Международная выставка BalticBuild, посвященная строительным технологиям и новейшим материалам.

Строительная выставка BalticBuild открылась в Санкт-Петербурге

Мероприятие будет проходить с 12 по 14 сентября в «Ленэкспо». Начиная с текущего года выставка проходит в новом формате, который предусматривает не только демонстрацию самых популярных строительных материалов, таких как металлочерепица и полистиролбетон, но и разные формы делового общения участников.

Участникам и посетителям выставки предлагаются: соревновательные презентации, предполагающие защиту своей технологи и продукции — «Битва технологий»; показы, консультации, мастер-классы.

Также в рамках BalticBuild пройдет конкурс «Инновации в строительстве», свыше 30 профильных тематических мероприятий и шоу-рум инноваций.

Кроме того, в ходе выставки запланировано проведение пятого Международного форума, архитектуры, градостроительства и дизайна «A.City», посвященного развитию городских территорий. Форум пройдет под говорящим лозунгом «Город для людей».

12.09.12

Закрыть

Строительный каталог