На строительство социальных объектов в Подмосковье дополнительно выделено 320 млн рублей

Как сообщил в среду Герман Елянюшкин, руководитель Министерства строительного комплекса и ЖКХ Московской области, в будущем году на строительство в регионе социальных объектов дополнительно будет выделено свыше 300 млн рублей.

На строительство социальных объектов в Подмосковье дополнительно выделено 320 млн рублей Герман Елянюшкин, руководитель Министерства строительного комплекса
и ЖКХ Московской области / Фото: informpskov.ru

Муниципальные образования смогут получить субсидии в рамках рассчитанной на 2013–2015 годы программы развития в Подмосковье жилищного строительства.

Герман Елянюшкин уточнил, что общий объем субсидий, которые будут предоставлены муниципальным образованиям Московской области в следующем году, будет увеличен на 320 млн рублей.

Из указанной суммы на строительство спортивного комплекса в микрорайоне Заречье города Ногинска власти планируют направить около 200 миллионов рублей, на реконструкцию строения, расположенного на улице Коммунаров в городе Зарайске, под детское дошкольное учреждение — около 75 млн рублей. Остальные средства пойдут на разработку проектов школьных бассейнов.

07.11.12

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог