Блог компании Ремонтно-строительная компания РемСантехОтряд —  новости, пресс-релизы

12.12.15 20:29

Российский Союз Инженеров - новостройки с отделкой вне закона?

Круглый стол девелоперов и отделочников сосредоточился на обсуждении необходимости законодотельного закрепления тотальной сдачи новостроек с отделкой. А кому это нужно?

В процессе прошедшего обмена взглядами всё же не совсем ясно, как быть с индивидуализацией вариантов ремонта? В наше время, по сложившейся традиции, девелоперы нередко перепоручают производство отделочных работ силами разнорабочих, участвовавших в капитальном строительстве этого сооружения. Но даже далёкий от строительства покупатель уясняет, что квартирная отделка, это совсем иная профессия и, если хотите, квалификация другая. Весьма, надо сказать, отличающаяся (при нынешнем уровне автоматизации в панельном, модульном и монолитном строительстве) от известного в капиталке принципа использования подобных работяг: "Принеси, подай, уйди и не мешай", то-то телевизионный эфир заполонён сводками о армиях гастарбайтеров…

05.08.15 11:43

Минус 10% при единовременной оплате ремонта квартиры и ванной комнаты под ключ

Только до конца текущего месяца компания "РемСантехОтряд" при заказе капитального ремонта квартиры или санузла гарантирует своим клиентам единовременную скидку 10% от расчётной стоимости работ!

Порядок получения указанного бонуса является таковым:

  • Клиенту необходимо вызвать инженеров компании для составления сметы и консультации по ремонту.
  • Стоимость работ, указанных в смете, ложится в основу договора заключаемого с компанией.
19.11.14 18:14

Ремонт квартиры сейчас - альтернатива покупке валюты и средство грамотного вложения денег!

В не простой период который переживает страна, при резком понижении рубля, люди задумываются: "Как, если не приумножить, то хотя бы сохранить накопления или использовать их с наилучшей пользой?"
Последнее вполне возможно, если вы решили наконец то выполнить ранее задуманное — купить то, что давно хотелось, обновить мебель, гардероб или сделать ранее намеченный ремонт в квартире.
Если браться за обустройство жилища, то где и как найти надёжного подрядчика с квалифицированным персоналом и устойчивой репутацией на рынке? Здесь на помощь может прийти вдумчивый анализ сведений всевозможных федеральных и региональных рейтингов.
Строительно-монтажные организации, как правило прилагают большие усилия для удачного позиционирования себя на рынке услуг по ремонту квартир и внутренней отделке помещений и здесь, определяющим фактором является мнение потребителей, на основании которого аналитические агентства и расставляют исполнителей по ранжиру.

15.11.12 13:36

СЕРТИФИКАТ НАДЁЖНОСТИ для компании РЕМСАНТЕХОТРЯД!

Ремонтно-строительная компания РЕМСАНТЕХОТРЯД пополнила "Общероссийский рейтинг надёжных поставщиков товаров и услуг".

Присвоением рейтинга надёжности "В+", Общероссийская сеть бизнес порталов, выделяет компанию из числа аналогичных на рынке московских строительных услуг, учитывая, что с 1994 года РЕМСАНТЕХОТРЯД поддерживает высокую репутацию, на безупречное качество выполняемых работ в число которых входит ремонт квартир и ремонт ванной комнаты с туалетом под ключ.

Не последнюю роль в репутационной составляющей любой…

Закрыть

Строительный каталог