Блог компании Компания Металл Профиль, ООО —  новости, пресс-релизы

13.04.21 18:12

Не упустите выгоду ― получите свои 50%!

С 1 апреля по 31.05.2021 г. при покупке профнастила С-8 и МП-20 толщиной 0,35 мм в покрытии Полиэстер скидка 50% на каждый 10м2 профлиста!
Обязательное условие: минимальный объём заказа 20 м2.

Регионы: Москва, Лобня, Дзержинский, Балакирево, Ярославль, Рязань, Воронеж, Брянск, Казань, Киров, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Санкт-Петербург, Тула и в п. Расково (Саратовская обл.).

05.03.21 19:54

Изготовим металлочерепицу Монтерроса® за 1 день

Закажите металлочерепицу Монтерроса® до 30 апреля 2021 года, и мы изготовим её в течение дня.

Как работает акция?

  • Сделайте заказ на металлочерепицу Монтерроса® в пределах от 50 м2 до 1000 м2.
  • Выберите покрытия серии Премиум или Премьер: Agneta®, Cloudy®, Purman®, VikingMP®E, Puretan®, Valori®, Ecosteel®, NormanMP®, Пластизол.
05.03.21 19:54

Металлочерепица в Valori® за один день

Закажите металлочерепицу в покрытии Valori® до 30 апреля 2021 года, и мы изготовим её в течение одного дня.

Как работает акция?

  • В акции участвует только следующая металлочерепица:
  • Ламонтерра® Х в покрытии Valori®, в цвете Violet, толщиной 0,5 мм.
  • Ламонтерра® Х в…
05.03.21 19:30

«Металл Профиль» признан народной маркой 2020

В Москве объявили победителей национального рейтинга "Народная марка". Самым народным производителем стройматериалов из стали признана компания "Металл Профиль".

Компания "Металл Профиль" стала победителем ежегодной премии "Народная Марка — 2020" среди производителей стальных кровель и фасадов. За нее проголосовали десятки тысяч россиян по всей стране от Калининграда до Владивостока.

Результаты голосования наглядно показали, что жители России доверяют бренду "Металл Профиль" и…

27.11.20 11:16

У всех чёрная, а у нас — «Стальная пятница»!

Компания "Металл Профиль" настолько сурова, что наша пятница не чёрная, а стальная. Только 10 дней — с 27 ноября по 6 декабря — скидки до 25% на наши товары.

Что в распродаже?

В "Стальную пятницу" мы распродаём почти всё, что есть в наличии:

26.10.20 13:18

«Хорошие новости!» — экономь на водосточной системе 25%

Купив водосточную систему Foramina® круглого сечения и комплектующие к ней на сумму более 10 тысяч рублей, вы получите скидку 25%. Акция доступна для покупателей с типом цен "розница" и "прораб". Распространяется на заказы, оплаченные до 20 ноября включительно.

Водосточная система круглого сечения Foramina® это:

  • оптимальное соотношение сечения желоба и трубы;
  • двусторонняя окраска всех элементов;
13.10.20 17:05

«Металл Профиль» запустил новый онлайн сервис подбора материалов для строительства

За четыре простых шага не выходя из дома можно подобрать цвет кровли, фасада или забора и рассчитать стоимость материалов.

Подобрать кровельный или фасадный материал, если вы не строитель, может стать сложной задачей. Чтобы облегчить покупателям выбор, дать возможность сравнить варианты и определиться со стоимостью, компания "Металл Профиль" запустила новый сервис онлайн подбора покрытий. Лакокрасочное защитное покрытие отвечает за эстетичность, а также оберегает оцинкованную сталь от коррозии, противостоит воздействию окружающей среды. От того, какое покрытие нанесено на металл, зависит срок службы металлочерепицы, сайдинга, профнастила, штакетника, а также итоговая стоимость кровли или фасада.

13.10.20 17:03

Компания «Металл Профиль» внесла свой вклад в появление военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты»

Он объединил открытый в 1980 году мемориал славы "Героям прорыва Миус-фронта и освобождения Таганрога" и новые объекты.

На территории 14 га появились военно-исторический музей, информационно-выставочный центр, Аллея памяти, часовня в честь Воскресения Христова, памятник солдату, мемориал "Высота народной памяти", Сад Победы, амфитеатр, а также интерактивная площадка "Прорыв". В комплексе представлено более тысячи экспонатов времен Великой Отечественной войны.
Строительство комплекса началось в 2015 году. Реализация проекта осуществлялась, в том числе и за счет добровольных пожертвований. Всего было собрано свыше 744 миллионов рублей. В создании участвовали 16 тысяч благотворителей, 4 тысячи компаний и общественных организаций.

13.10.20 17:01

«Металл Профиль» – традиционно в рейтинге Forbes

Ежегодно с 2011 года компания входит в список крупнейших участников российского рынка, который составляет журнал.

Популярный рейтинг "200 крупнейших частных компаний России" в этом году опубликован в начале сентября, напомним, что в нем участвуют предприятия, чьи акции не присутствуют на фондовом рынке. "Металл Профиль" - один из лидеров по производству кровельных и фасадных материалов в России — вновь заявлена в списке самых успешных компаний.

"Несмотря на сложную экономическую ситуацию, нам удается удержать свои…

17.09.20 19:08

«Дачный ответ»: супер-веранда в русском стиле с «Металл Профиль»

В новом выпуске популярной передачи на канале НТВ с помощью металлочерепицы и сайдинга "Металл Профиль" построили просторную "кружевную" веранду

Программа "Дачный ответ" выходит в эфир почти 12 лет. За это время с ее помощью сотни семей обустроили свои загородные дома и приусадебные участки, а еще больше — вдохновились и взяли на заметку интересные дизайнерские идеи.

В новом выпуске показано строительство прекрасной веранды, которая стала, не просто "пристроем", а важной и функциональной частью дома в…

<< < 1 2 3 4 > >>
Закрыть

Строительный каталог