Блог компании Компания Металл Профиль, ООО —  новости, пресс-релизы

17.09.20 19:06

Южный Урал выбирает лучших строителей

Компания "Металл Профиль" принимает участие в конкурсе "Лучший строитель-2020. Южный Урал".

Масштабный проект о строительстве и компаниях жилищной сферы, организует медиа-холдинг "Комсомольская Правда", при поддержке министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области. Обособленное подразделение "Металл Профиль" в Челябинске в третий раз участвует в конкурсе в номинации "Лучшая компания по производству и продаже строительных материалов".

 — Цель проекта…

17.09.20 19:05

«Металл Профиль» представляет: новое мобильное приложение для дилеров

Приложение MP CLUB создано для удобства участников программы лояльности "Клуб Профессионалов".

Новое мобильное приложение - MP CLUB, представляет собой облегченную версию десктопной версии программы лояльности для дилеров "Клуб Профессионалов" и позволяет всем участникам в режиме реального времени отслеживать свои баллы и оперативно их тратить.

Кроме того в приложении можно:

17.08.20 14:20

Компания «Металл Профиль» провела ребрендинг классических профилей металлочерепицы

В продолжение глобального ребрендинга, компания последовательно переходит на производство и реализацию исключительно собственных брендов металлочерепицы.

Продолжая в 2020 году политику активного внедрения собственных торговых марок, "Металл Профиль" дополнила линейку брендов. Под брендом Ламонтерра/Lamonterra будут поставляться два вида металлочерепицы: Ламонтерра с высотой ступеньки 14 мм и Ламонтерра Х с высотой ступеньки 21 мм. По техническим характеристикам продукция аналогична ранее выпускавшимся компанией профилям Монтеррей и Супермонтеррей. Соответствующие изменения внесены во все действующие рабочие системы, рекламные и маркетинговые материалы, техническую и проектно-распорядительную документацию, также в ближайшее время будут представлены необходимые сертификаты соответствия.

17.08.20 14:18

Новые линии производства штакетника «Металл Профиль» запущены в Краснодарском крае

В обособленном подразделении ООО "КОМПАНИЯ МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ ЮГ" в ст. Динская запущен в эксплуатацию комплект линий по производству стального штакетника LTE®.

Для удовлетворения растущего спроса со стороны потребителей на современные металлические системы ограждений ООО "КОМПАНИЯ МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ ЮГ" при подготовке к строительному сезону провела модернизацию производственных мощностей.

Так в обособленном подразделении в ст. Динской установлены новые линии по производству штакетника LTE. Сейчас для заказа доступны три…

17.08.20 14:16

Дизайнерский продукт по доступной цене

Компания "Металл Профиль" объявляет о старте продаж новинки ассортимента металлочерепицы VALORI® (Валори).

Представляем новинку строительного сезона-2020 особую серию металлочерепицы VALORI® (Валори). У вас есть шанс приобрести премиальный продукт по доступной цене*!

Инновационная разработка на основе специальной химической формулы с полиэфиром делает новинку от "Металл Профиль" особенно надёжной. Благодаря насыщенности цвета и максимально высокому показателю цветостойкости, кровля из металлочерепицы с…

21.07.20 14:31

Открытие новой партнерской точки продаж в Азове

Компания "Металл Профиль" продолжает открывать новые офисы продаж, что особенно актуально в разгар строительного сезона.

В июне в Азове состоялось открытие точки продаж нашего партнёра — компании "Строительный бутик".

Новый офис расположен в современном здании на пересечении двух центральных улиц г. Азова: ул. Московской и переулка Коллонтаевский. Интерьер помещения выполнен в корпоративном стиле и фирменных цветах "Металл Профиль". В ремонте использованы современные качественные материалы. В офисе…

21.07.20 14:27

Компания «Металл Профиль» запустила сервис распознавания речи для контактного центра

Голосовой помощник помогает связаться с конкретным сотрудником: он понимает произнесённую фамилию и автоматически переводит звонок.

Компания "Металл Профиль" последовательно оптимизирует работу контакт-центра. Последнее улучшение касается качества распознавания речи голосовым помощником. Теперь при звонке в контакт-центр клиент может, как обратиться к оператору, так и воспользоваться автоматизированным переводом на конкретного сотрудника.

"Наша цель — создать качественно новый уровень персонализации при…

21.07.20 14:24

Компания «Металл Профиль» расширяет сервисные услуги для дилеров и партнеров

Летом 2020 стартует обучающая email-рассылка для дилеров и партнёров.

Компания "Металл Профиль" запускает полезную email-рассылку исключительно для своих дилеров и партнёров. Каждый месяц клиенты будут получать экспертные обучающие статьи, посвящённые интернет-маркетингу.

Рассылка поможет клиентам разобраться в инструментах электронной коммерции и маркетинга, даст возможность осознанно подойти к интернет-продвижению собственных сайтов, групп в социальных сетях и т.д. Эксперты "Металл Профиль" простым языком ответят…

10.06.20 17:43

Крыша нужна даже львам

Какой самый неординарный объект для применения продукции "Металл Профиль" вы можете себе представить?

Как показывает практика, это могут быть и церковь, и реквизит для видеосъёмок, и многое другое. Но одну из самых необычных поставок осуществил официальный дилер компании в Крыму — ООО "Профильные Системы".

18 000 м2 строительных материалов из стали с покрытием от компании "Металл Профиль" использовано для благоустройства территории ялтинского зоопарка "Сказка" и сафари-парка "Тайган…

10.06.20 12:23

Новый фасад от «Металл Профиль» для спортивного центра

Детский спортивный центр в станице Динская Краснодарского края обрёл новый яркий фасад.

Главное требование при отделке детских учреждений — это безопасность: все используемые материалы должны быть, в первую очередь, негорючими и нетоксичными для детей. Первоначально заказчик рассматривал для облицовки фасада алюмокомпозитные панели. Однако степень горючести такой облицовки не достаточна - при воздействии огня такая обшивка деформируется.

<< < 1 2 3 4 5 > >>
Закрыть

Строительный каталог