Блог компании Компания Металл Профиль, ООО —  новости, пресс-релизы

20.05.20 23:52

Обновленный калькулятор водостока: рассчитай комплект сам!

Снегопадов давно уже нет, но им на смену идут дожди. Вы уже позаботились о надёжном водостоке для дома?

Понять, сколько для вашего дома необходимо желобов, углов, соединительных труб и других элементов поможет обновленный калькулятор водостока "Металл Профиль".

Он стал точнее и проще. Просто выберите тип кровли, введите её параметры, и узнаете:

    20.05.20 23:52

    Компания Металл Профиль объявляет выпуск обновлённой ТСП Airpanel Light

    В Центральном филиале компании Металл Профиль прошли первые испытания новой системы по производству трёхслойных сэндвич-панелей с наполнителем из пенополиизоцианурата. Универсальный комплекс 509 NK позволит производить ТСП разной плотности для решения различных строительных задач.

    Изначально перед создателями новой системы стояла цель снизить плотность ТСП с сохранением требуемых физико-механических характеристик. Такой шаг был необходим, чтобы уменьшить вес и стоимость стройматериала. Теперь на одной линии можно производить как традиционные трёхслойные сэндвич-панели Airpanel® с плотностью наполнителя 41 кг/м3, так и Airpanel® Light с плотностью сердечника от 36 кг/м3. Наполнитель пенополиизоцианурат экологически безопасен, обладает превосходными теплоизоляционными характеристиками, небольшой массой и повышенной огнестойкостью, а также нечувствителен к воздействию агрессивных…

    20.05.20 23:47

    Компания «Металл Профиль» выпустила новое мобильное приложение «КМП ПРО 2020»

    Программа лояльности "КМП ПРО 2020" ориентирована на клиентов компании "Металл Профиль" оказывающих профессиональные услуги монтажа для частного домостроения. Это отличная возможность подтвердить свой профессионализм для тех, кто знает все о строительстве, умеет выбирать лучшие предложения и ценит выгодное сотрудничество. Участники программы лояльности "КМП ПРО 2020" приобретая продукцию, копят баллы и обменивают их на ценные призы. Причем баллы участнику программы начисляются как на прямую покупку, так и за покупку, которую совершили по его рекомендации*.

    Что нового в приложении:

    • информация о новостях…
    13.03.20 16:41

    Проблемы с капремонтом в Ростове: итоги встречи властей и бизнеса

    В обсуждении острых вопросов участвовали первые лица государственных областных ведомств и комитетов, а также яркие представители бизнеса в регионе. Одной из главных тем на повестке дня стало качество проводимых работ и используемых материалов. Представители государственных органов отметили, что зачастую подрядчики стремятся сэкономить, что не идёт на пользу ремонту. По этому вопросу необходимо было услышать экспертное мнение, в качестве такого эксперта выступил руководитель коммерческой службы Южного филиала Компании Металл Профиль Виталий Тертышников.

    "Чаще всего капитальный ремонт затрагивает кровлю зданий, поэтому именно к кровельным материалам сегодня предъявляют особые требования, - отметил Виталий Александрович.- В случае с материалами из стали это как минимум соблюдение требований ГОСТов, регулирующих качество стали, цинкового покрытия и другие характеристики проката. Эти и другие стандарты…

    13.03.20 15:59

    Актуально и по делу: новый каталог продукции МП:ПРО

    Хорошая новость для корпоративных клиентов Компании Металл Профиль! Мы перевыпустили полный иллюстрированный каталог продукции "МП:ПРО". Вся необходимая информация дополнена и собрана в едином справочнике.

    Во втором издании собраны самые актуальные технические характеристики всей нашей продукции, формы выпуска, преимущества, схемы установки и реально существующие примеры. Просматривайте или сохраняйте каталог по ссылке.

    Что есть в каталоге:

    13.03.20 15:57

    И снова в числе лучших!

    Компания Металл Профиль вновь заняла лидирующие позиции в профессиональном рейтинге ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции.

    По версии журнала "Металлоснабжение и сбыт", Компания Металл Профиль заняла первые места в двух номинациях:

    • "Десятка лучших СМЦ и заводов металлоконструкций (переработка сталей с покрытиями)";
    • "Пятёрка лучших производителей сэндвич-панелей".
    25.01.20 12:20

    Фальцевая кровля: современная технология и надежность

    Стратегический партнер Компании Металл Профиль в Беларуси отмечает рост популярности современной фальцевой кровли.

    Развитие строительных технологий привело к тенденции постепенного вытеснения давно распространенных вариантов фальцевых соединений (одинарных, двойных, стоячих или лежачих) более современными — самозащелкивающимися фальцами. Именно такой вид фальца Rubin-Roof с самозащелкивающимся замком на продольной стороне по всей картине производится ООО "МеталПрофиль" в г. Заславль (Беларусь).

    В чем уникальность…

    13.01.20 13:28

    Партнёрская сеть Компании Металл Профиль в Кузбассе выросла

    Компания "МК-Строй" открыла еще один партнёрский офис в Кемеровской области.

    ООО "МК-Строй" существует на рынке Кузбасса более 10 лет и занимает лидирующие позиции среди дилеров Компании Металл Профиль в Сибирском регионе. Открытие новой торговой точки было приурочено к переходу дилера в статус партнёра.

    Новый офис продаж располагается в г. Полысаево, в очень выигрышном месте пересечения транспортных потоков. К нему обеспечен удобный подъезд и логичные развязки внутри территории. Торговая точка полностью соответствует…

    13.01.20 13:27

    Зона высокого доверия

    Компания Металл Профиль, активно принимает участие в оформлении зданий и сооружений, которые составляют важную часть инфраструктуры городов России и стран СНГ.Компания Металл Профиль, активно принимает участие в оформлении зданий и сооружений, которые составляют важную часть инфраструктуры городов России и стран СНГ.

    О том, как важны для России дороги, не стоит и говорить. Но не менее важно и все что обеспечивает бесперебойную работу транспорта — здания вокзалов, транспортно-логистических центров создают современный облик города. Что уж говорить о таких объектах как метро — это зачастую визитная карточка города. Именно поэтому в последние годы архитекторы и проектировщики уделяют немалое внимание отделочным материалам, которые используются при создании объектов транспортной инфраструктуры. При выборе материалов учитывают такие критерии как универсальность, устойчивость к атмосферным…

    13.01.20 13:26

    Новый рекорд: пять миллионов!

    Итоги года: сработано на пять. Миллионов!

    Компания Металл Профиль поставила рекорд - 5 миллионов кв. метров трехслойных сэндвич-панелей продано за 2019 год.

    Компания Металл Профиль поставила рекорд - 5 миллионов кв. метров трехслойных сэндвич-панелей продано за 2019 год.

    << < 2 3 4 5 6 > >>
    Закрыть

    Строительный каталог