RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Фор-Вент, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Фор-Вент, ООО —  новости, пресс-релизы

13.10.09 13:38

Осенняя акция от компании «ФОР-Вент»

Компания "ФОР-Вент", занимающаяся реализацией материалов для систем кондиционирования, вентиляции, водоснабжения и отопления, объявила о начале новой осенней интернет-акции.  При совершении покупку непосредственно через интернет-магазин компании Вы получаете дополнительную скидку 3% на любой заинтересовавший вас товар.
Компания "ФОР-Вент" работает непосредственно со строительными компаниями, снабжая их высококачественными материалами: труба медная, помпа дренажная, трубы водоснабжения, дренажные трубы, фитинги для медных труб, труба газовая медная, отопительные радиаторы, медные трубы для отопления и другие виды продукции.
Наша компания продаёт более тысяч наименований продукции. Для систем кондиционирования и вентиляции мы предлагаем:  труба медная, Cupori Oy, К-ФЛЕКС, кронштейн, термафлекс, хладагент, гофрированная труба и другие расходные материалы. Для систем отопления и водоснабжения наша компания реализует: труба медная, помпа дренажная, фитинги для медных труб, труба газовая медная, медная труба для отопления, отопительные…

03.08.09 18:52

Новинка на рынке систем кондиционирования и вентиляции от компании ООО «ФОР-Вент» - MINI PUMP EASY F

Компания "ФОР-Вент" - один из лидеров в области поставки материалов для систем кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения, представляет на рынке новинку - дренажная помпа MINI PUMP EASY FLOW.
"Наша компания всегда старается быть в курсе передовых технологий в сфере производства материалов для систем кондиционирования и вентиляции. Поэтому мы периодически расширяем линейку товаров, предлагая нашим Партнерам и Клиентам инновационную продукцию, которая будет способствовать повышения качества производства и оказываемых ими услуг.  Сегодня мы представляем новинку в сфере систем кондиционирования и вентиляции — дренажную помпу MINI PUMP EASY FLOW" - прокомментировала Генеральный директор компании ООО "ФОР-Вент".
Помпа дренажная MINI PUMP EASY FLOW отличается более низким уровнем шумовой мощности и наличием прозрачного поплавка, что позволяет контролировать уровень его загрязнения без разборки. Оба показателя очень важны для оценки качественно работы систем кондиционирования и вентиляции.

Закрыть

Строительный каталог