RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  NAYADA  /  Пресс-релизы

Блог компании NAYADA —  новости, пресс-релизы

26.07.14 20:20

Московские проекты NAYADA: итоги первого полугодия 2014 года

Компания NAYADA — лидер в области производства цельностеклянных перегородок в России и СНГ — продолжает свое развитие и информирует о достигнутых результатах. Уже сейчас компания смогла подвести итоги своей работы в первом полугодии 2014 года. Увы, в рамках статьи невозможно охватить все поле деятельности производителя. Мы ограничимся только работой с объектами, расположенными в Москве и Московской области.

Одним из главных проектов за текущий период можно назвать обустройство аэропорта "Внуково". В здании аэропорта NAYADA установила цельностеклянные перегородки NAYADA-Crystal, ограждения NAYADA-Parapetto и раздвижные перегородки из стекла NAYADA-Hufcor.

16.06.14 16:21

Компания NAYADA организовала в столице мастер-класс Луки Скакетти, или О роли мебели в дизайнерском пространстве.

Один из самых популярных дизайнеров Европы итальянец Лука Скакетти провел в столице мастер-класс, посвященный европейскому подходу к дизайну мебели для офиса. Встреча прошла в В2В-лаунже Форума Office Next Moscow, ее организацией занимались специалисты компании NAYADAadcontext. Мероприятие было доступно для всех желающих.

В ходе мастер-класса обсуждались темы, связанные с ролью мебели для офиса в дизайнерском пространстве. Особое внимание было уделено вопросам функционала: дизайн офисной мебели в европейских странах всегда строго подчинялся принципам практичности. Впрочем, это не означает, по словам Луки Скакетти, что такая мебель не может выполнять символических и представительских функций. Слушатели мастер-класса убедились в том, что правильная организация офисного пространства позволяет мебели практически заговорить. Во всяком случае, глядя на предметы офисного интерьера, несложно узнать многое о…

23.03.14 17:41

NAYADA: работа в сверхсрочном режиме

Сверхсрочные заказы необходимы тем, кому важны экстремально короткие сроки. Компания NAYADA постоянно работает над совершенствованием оказываемых услуг. Последнее новшество позволяет получать перегородки на заказ в течение пяти рабочих дней.

Компания NAYADA зарекомендовала себя как ответственный исполнитель самых нестандартных проектов. Технические возможности предприятия позволяют обеспечить выполнение работ любого объёма в оговоренные сроки. При этом коэффициент сложности не оказывает существенного влияния на соблюдение временных рамок, так как NAYADA располагает современным оборудованием и подготовленными, опытными сотрудниками. Теперь любые перегородки могут по-прежнему создаваться под ключ, но в значительно более высоком темпе. Пять рабочих дней — таков максимальный срок изготовления перегородок в формате услуги "Сверхсрочные заказы"!

23.02.14 18:35

Группа компаний NAYADA оформила офис Castrol

Специалисты, работающие в группе компаний NAYADA, исповедуют принцип: офис любой фирмы, деятельность которой ориентирована на взаимодействие с клиентами, является мотором, стимулирующим ее развитие. Руководствуясь этим правилом, NAYADA профессионально оформила офис известного во всём мире производителя масел для автомобильных двигателей Castrol. Компания Castrol придерживается строгого корпоративного стиля. При выполнении работ в московском офисе была поставлена цель отказаться от него и использовать яркие дизайнерские решения, придающие интерьеру помещения экспрессию.

Слоган Castrol в литературном переводе с английского звучит так: "Не просто масло, но жидкая инженерия". Архитекторы, работающие в мастерской под названием Za bor, успешно воплотили его в жизнь, взяв за основу идею легкоподвижной, текучей жидкости. Мысль получила развитие: плавные линии, свойственные жидким субстанциям…

25.01.14 10:39

Компания NAYADA приняла участие в съемках «Квартирного вопроса»

На канале НТВ прошли съемки нового выпуска популярной передачи "Квартирный вопрос", в которых уже не в первый раз приняла активное участие компания NAYADA. В ходе съемок обустраивалась гостиная супружеской пары — Анатолия и Светланы Вишняковых. В качестве основной идеи изменения интерьера было выбрано воздушное, светлое пространство с использованием особых — "парящих" — зеркал, на которых должно акцентироваться внимание. Екатерина Кулакова, разработавшая дизайн-проект, добавила в интерьер энергичный желтый и тонизирующий бирюзовый цвета.

Особого внимания заслуживает использование стеклянной двери-перегородки марки NAYADA-Standart, сконструированной с использованием алюминиевого каркаса. Она позволила совместить несовместимое — объединить прихожую и гостиную, обеспечив при этом изоляцию комнаты. Для секций двери-перегородки использовалось…

12.12.13 08:19

Сайт NAYADA признан лучшим среди ресурсов строительной тематики

По итогам V ежегодного конкурса "Строительный сайт 2013", окончившегося в октябре, официальный сайт группы компаний NAYADA стал победителем в номинации "Лучший корпоративный сайт строительной компании".

Ежегодный конкурс среди ресурсов строительной тематики (информационных порталов, интернет-магазинов, блогов и т. д.) проводят портал "Ваш Дом" и маркетинговая группа Techart. В этом году лучшие ресурсы в различных номинациях выбирались среди более 600 компаний, подавших заявки на участие. Победители определялись по итогам открытого голосования, проводимого среди посетителей.

19.11.13 12:50

NAYADA приглашает на мастер-класс итальянского архитектора Луки Скакетти

26 ноября компания NAYADA приглашает на мастер-класс Луки Скакетти (Luca Scacchetti). Итальянский архитектор приехал в Россию по приглашению компании — организатора международного конкурса в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: Flex Office — в качестве Председателя Жюри. Принять участие в мастер-классе "Итальянский подход к созданию Проекта" смогут все желающие.

"Я попытаюсь объяснить три основные идеи создания проекта: - говорит Лука, - формы как образа, прочности и неразрывности проектного пространства, — при помощи кратких, но ярких примеров моей работы в качестве дизайнера, дизайнера интерьеров, архитектора, градостроителя и, наконец — с некоторым оттенком самонадеянности — художника".

25.10.13 07:25

NAYADA представила свои мебельные решения на двух международных выставках

В октябре компания NAYADA приняла участие сразу в двух крупных событиях мебельной индустрии: II международной выставке для профессионалов отельного бизнеса "Отель. Строительство и эксплуатация" и IX международной выставке "Мебельный клуб Premium".

На выставке "Отель. Строительство и эксплуатация", в которой приняли участие свыше 180 компаний, были представлены услуги и технологии оснащения всех видов объектов гостиничного хозяйства. Компания NAYADA представила направление для отелей, которое оказывает полный спектр услуг по созданию гостиничного интерьера "под ключ": от оформления зоны приема гостей до поставки мебели для номерного фонда. Экспозиция из двух номеров выполнена в современном и классическом стилях. Номер в современном стиле уже реализован в рамках проекта "Мебель номерного фонда" для крупнейшей российской сети отелей AZIMUT Hotels. Номер…

09.10.13 08:23

Обзор региональных проектов NAYADA

За период август-октябрь реализовано свыше 300 проектов в представительствах компании NAYADA по всей России и в странах СНГ.

NAYADA в Нижнем Новгороде завершила строительные работы для офиса информационно-консалтингового центра MediaStrike в Центре Международной Торговли. Строгий и лаконичный офис оформлен стеклянными противопожарными перегородками NAYADA-Fireproof EI 45 и дверями EI 30 с тонировкой чёрной зеркальной плёнкой. Особенностью данного проекта стала и высота перегородок — конструкции NAYADA-Standart с черным тонированным стеклом достигают 6,5 метров.

<< < 1 2 3 4 5 > >>
Закрыть

Строительный каталог