RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  NAYADA  /  Пресс-релизы

Блог компании NAYADA —  новости, пресс-релизы

26.09.11 14:17

На рубеже сезонов

Компания NAYADA неустанно улучшает свою продуктовую линейку и создаёт безупречные, очень современные и при этом самобытные пространства. За прошедший месяц в безукоризненной работе NAYADA была возможность убедиться у наших многочисленных компаний-заказчиков. Отделение АКБ "Руссобанк" на Плющихе было оборудовано офисными перегородками NAYADA-Standart с использованием стоек произвольного угла, создающего криволинейные перегородки. Ведущий производитель упаковки для майонезов и кетчупов "Мультифлекс" остался доволен переменами, произошедшими в административных помещениях на заводе в МО, где были установлены системы NAYADA-Crystal, ограждения лестничных пролётов и более 20 сантехнических кабинок. Фитнес клуб "ПРО ТРЕНЕР", расположенный в Одинцовском районе МО, отгородил зал пилатеса с помощью конструкций NAYADA-Crystal и установил 4 душевых кабины из сатинированного стекла.

27.05.11 14:59

Новинка от NAYADA — стеклянная дверь SLIM

Дверь Slim — это инновационная разработка компании NAYADA. Идеальное решение для офиса и частного интерьера. SLIM представляет собой полотно с одинарным остеклением и самым узким профилем обвязки в системе профилей NAYADA равным 23 мм. В двери используется только закаленное безопасное стекло. Толщина дверей SLIM по алюминиевой обвязке равна 40 мм, что позволяет устанавливать эти полотна в любые системы перегородок и дверные коробки NAYADA.

Двери SLIM хорошо смотрятся в интерьерах в стиле hi-tech и минимализм. Если вы хотите иметь оригинальный и светлый интерьер, то за вами выбор стеклянной двери SLIM.
В двери SLIM возможно устанавливать магнитные замки, которые обеспечивают бесшумность закрывания защелки, а также в случае некоторого проседания двери механизм замка функционирует нормально. Замок разработан таким…

29.04.11 17:16

Перегородки в офисе компании Евросеть

NAYADA выполнила работы по оформлению нового офиса для компании "Евросеть" в одном из престижных бизнес-центров на м. Беговая. Этот красивый и стильный офис, по итогам конкурса "Лучший офис России", организованного газетой "Ведомости", вошел в десятку лидеров.

Компания "Евросеть" существует на российском рынке уже более 13 лет. За последние годы компания успешно продвинулась на международную арену и стала самым динамично развивающимся ретейлером во всем мире. На сегодняшний день в ее арсенале более 4300 салонов и офисов по всей России и за рубежом.
Перед автором проекта Дмитрием Дмитриевым стояла непростая цель — создать уникальный дизайн офиса, который бы сочетал в себе творческий и легкий стиль компании и атмосферу деловой строгости. К достижению цели была привлечена…

23.03.11 13:49

NAYADA выполнила работы по оформлению офиса группы компаний «Волга-Днепр».

NAYADA была выбрана среди многих конкурсантов в ходе объявленного тендера. Ее продукция, визуальная легкость конструкций, возможность "обыграть" пространство и реализовать иногда очень нестандартные решения дизайнеров — все это наиболее полно соответствовало задачам проекта.

Группа компаний "Волга-Днепр" — мировой лидер в сегменте воздушных перевозок уникальных и негабаритных грузов, крупнейший российский грузовой авиаперевозчик.
Корпоративные ценности компании, ее профессионализм и ответственность за жизнь других людей, свобода, легкость и невесомость были выражены в интерьере стеклянными перегородками NAYADA-Standart, NAYADA-Crystal и новой системой NAYADA-Standart Map . Общая площадь перегородок пространства составляет порядка 730 кв. метров. Системами таких…

24.02.11 15:22

Офисные перегородки в здании «Сбербанка» в Одинцово

В конце января 2011 г. NAYADA выполнила работы по оформлению отдельного здания Сбербанка России в городе Одинцово. Проект примечателен тем, что, помимо планирования офисного пространства, дизайнерские и отделочные работы производились в рамках создания Корпоративного Университета Сбербанка. Пять этажей в новом здании занимает центр обучения и повышения квалификации для сотрудников банка. 42 учебных аудитории способны одновременно принять до 900 учащихся.

Помещения оборудованы по последнему слову инженерной мысли. Оснащение классов раздвижными перегородками NAYADA-Hufcor H100/H100K позволяют использовать пространство с максимальной отдачей и при необходимости быстро и легко трансформировать помещение в зависимости от задач: всего за несколько минут один зал можно превратить в несколько обособленных аудиторий.

26.01.11 17:23

Офисные перегородки в Московском представительстве Discovery Communications

NAYADA выполнила работы по оформлению пространства в российском офисе компании Discovery Communications, владеющей каналом Discovery и рядом других телевизионных проектов на множестве языков и во многих странах мира. Вещание телеканала Discovery основано на документальных передачах о науке, технологии и истории.

Цветовая гамма выдержана в духе философии программ Discovery: в палитре преобладают естественные и природные цвета, пейзажные изображения. В целом офис получился очень светлым, в частности, такого эффекта удалось достичь с помощью полупрозрачных перегородок NAYADA-Standart с моллированным стеклом в сочетании панелями в светлом шпоне натурального дуба. Перегородкой NAYADA-Hufcor H100/H100K отгорожено пространство просторной переговорной от зоны отдыха, главным украшением которой служит масштабная фотография горного пейзажа. Подоконники криволинейной формы повторяют округлые очертания…

26.11.10 17:42

Выполненные проекты NAYADA в октябре

Для организации работ комиссии по переписи населения 2010 года перегородками NAYADA-Blitz обустроено помещение Управы района Преображенское.

Постоянный партнер NAYADA компания "Кемп-Домодедово" в течение 3-х лет привлекает нашу компанию для реализации всех своих проектов. В этом месяце NAYADA принимала участие в работах по капитальному ремонту крупного завода по производству точной механики. В административном здании завода установлены перегородки NAYADA-Standart, NAYADA-Optima+ и сантехнические кабинки.
Здание Торгово-Выставочного центра "БОСТОН" обустроено стеклянными перегородками NAYADA-Crystal, общей площадью 850 кв. м. В процессе реконструкции помещений РАО ЕЭС в кабинеты вице-президента и топ-менеджеров изготовлены и установлены двери NAYADA.

<< < 3 4 5 6 7 > >>
Закрыть

Строительный каталог