RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  NAYADA  /  Пресс-релизы

Блог компании NAYADA —  новости, пресс-релизы

20.09.13 15:39

NAYADA объявляет конкурс «ФотоВызов»

Компания NAYADA объявляет конкурс "ФотоВызов", организованный в рамках творческого состязания в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: FlexOffice. Вы не дизайнер и не архитектор? Любите все новое, красивое и необычное на своем рабочем месте? Работаете в офисе формата Опен-Спейс? — мы бросаем вам "ФотоВызов"! Условия участия просты: покажите участникам АрхиВызова реальность Вашего офиса.

Сфотографируйте свое рабочее или просто любимое место в офисе — будь то ресепшн, переговорная зона, или Ваш собственный стол — и напишите, почему Вы выбрали именно это место: что Вам в нем особенно нравится, а что, возможно, хотелось бы изменить.

07.08.13 09:12

Обзор июньских проектов от региональных представительств NAYADA

Компания NAYADA реализовала за июнь свыше 200 проектов в московском регионе и более 100 проектов на территории России и СНГ.

Так, NAYADA-Казань приняла активное участие в реконструкции Терминала 1 и выполнила проект по организации пространства Терминала 1А, введенном в эксплуатацию к открытию XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 г. с пропускной способностью 1,2 млн. пассажиров в год.

Главное требование и пожелание заказчика — легкость, безопасность и надежность конструкций — выражено в интерьере полупрозрачными перегородками…

08.07.13 10:41

Концепты гибких офисов будут производить на производственной базе NAYADA

В рамках международного конкурса в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: Flex Office прошла экскурсия на производственно-логистический комплекс компании NAYADA.

Конкурс, который посвящен дизайну мебели для "гибкого" офисного пространства, уже собрал свыше 200 заявок от потенциальных участников из 25 российских городов, а также городов Украины, Белоруссии, Азербайджана, Нидерландов, Голландии и Италии. Цель конкурса — реализовать лучшие концепты в виде серийных продуктов на массовый рынок, их авторы будут получать процентные отчисления с продаж.
Поездка на производство — один из ключевых этапов для дизайнеров, создающих конкурсную работу в трех номинациях: рабочее место для Open Space, Bench-системы, Зона для коммуникаций и общения. Экскурсия по территории 20.000 кв. метров…

25.06.13 06:56

Итальянский дизайнер и архитектор Лука Скакетти – Председатель жюри конкурса NAYADA АрхиВызов 2013: Flex Office

Один из известнейших итальянских архитекторов и дизайнеров Лука Скакетти (Luca Scacchetti) возглавил Совет Жюри международного конкурса в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: Flex Office.

Конкурс для дизайнеров и архитекторов, организованный компанией NAYADA в партнерстве с коммуникационным агентством ProjectNext, предлагает участникам спроектировать мебель для быстрой и легкой трансформации пространства в условиях различных сценариев работы и оптимальной организации бизнес-процессов в современном офисе.

Лучшие концепции будут…

20.05.13 11:16

NAYADA приглашает на Установочный Семинар АрхиВызов 2013: Flex Office

25 мая в 14:00 в рамках выставки АрхМосква 2013 на стенде компании NAYADA (ЦДХ, зал 23) состоится Установочный Семинар международного конкурса в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: Flex Office.

Программа семинара включает знакомство с условиями и номинациями конкурса, призерами прошлогоднего АрхиВызова, а также выступления известных дизайнеров и архитекторов. Эксперты отрасли расскажут об актуальных тенденциях оформления офисного пространства на примерах западного и российского дизайна.

Сергей Эстрин, руководитель Архитектурной…

11.04.13 15:03

NAYADA на выставке MosBuild 2013: подводим итоги

Со 2 по 5 апреля в ЦВК "Экспоцентр" прошла главная строительная выставка России MosBuild 2013: Building & Interiors.

В этом году в выставке приняли участие более 2 300 российских и зарубежных компаний из 43 стран мира. Свыше 100 000 специалистов и гостей встретились на выставочных павильонах общей площадью 150 тысяч кв.м.

В рамках выставки компания NAYADA представила направление эксклюзивных дверей NAYADA- DOORS. Экспозиция позволила посетителям "прикоснуться" к фактурным арт-дверям и лично оценить их высокое качество…

09.10.12 14:54

NAYADA открывает «Острова»

На стенде компании NAYADA, представленном на авторитетной международной выставке офисной обстановки ORGATEC-2012, появятся "Острова". Проект офисной мебели дизайнера А.Леоновича - призера другого международного профессионального события года — конкурса "NAYADA АрхиВызов: объект 2012" был отмечен в номинации “Мебель для коворкинга” и получил сертификат на производство. Такую возможность автору проекта предоставила компания NAYADA. Именно на ее производственной базе — фабрике проектной мебели LEPOTA - был создан конкурсный прототип.

Напомним, что проект станет шестой авторской работой, представленной на стенде NAYADA на ORGATEC-2012.

20.07.12 10:27

АрхПроект NAYADA«12 Архитекторов. Проект «Кабинеты» - новый этап развития

АрхПроект NAYADA"12 Архитекторов. Проект "Кабинеты". Часть первая: Мастера российской архитектуры" перешел в новый этап своего развития.

Компания NAYADA приступила к производству промышленных образцов, представленных на выставке АРХМОСКВА 2012 прототипов столов по проектам ведущих российских архитекторов Сергея Чобана и Сергея Кузнецова, Бориса Левянта, Владимира Кузьмина, Тотана Кузембаева и Евгения Полянцева.

Результаты этой работы будут продемонстрированы уже в октябре нынешнего года на предстоящей выставке…

18.06.12 15:05

АрхПроект «12 Архитекторов. Проект «Кабинеты…» покорил АРХ Москву

Инновационное для России начинание компании NAYADA — привлечение известных архитекторов к процессу создания мебели - вызвало живой интерес и активный отклик среди посетителей и участников выставки. И хотя на стенде были представлены пока только прототипы, многие из посетителей были готовы приобрести столы от Чобана и Кузнецова, Лявянта, Кузьмина, Кузембаева или Полянцева даже в макетном исполнении прямо со стенда. Некоторые архитекторы, впечатленные работами коллег и исполнением образцов фабрикой особенной мебели LEPOTA, стали интересоваться возможностью своего участия в проекте.

Посетители выставки смогли не только изучить проекты и потрогать столы, но и лично пообщаться с их авторами. Каждый день на стенде компании проводились лекции и мастер-классы участников проекта "12 Архитекторов…". Первая встреча прошла с Борисом Левянтом (ABD architects), который говорил о новых тенденциях в развитии…

<< < 2 3 4 5 6 > >>
Закрыть

Строительный каталог