RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Магазин 01  /  Пресс-релизы

Блог компании Магазин 01 —  новости, пресс-релизы

03.04.14 20:34

Приглашаем на семинар «Современный подход к проектированию систем автоматического пожаротушения» 16 апреля на ВВЦ!

В рамках выставки MIPS-2014, в которой наша компания примет участие с 14 по 17 апреля (ВВЦ, стен В 153, зал "В").

16 апреля состоится семинар "Современный подход к проектированию систем автоматического пожаротушения". Для гостей семинара представляем программу:

14.45-15.00 Регистрация участников семинара

05.03.14 15:46

Перезарядка и заправка огнетушителей

Уважаемые клиенты, будьте осторожны!

Обращаем Ваше внимание, что в последнее время появились фирмы, предлагающие услугу перезарядки огнетушителей по низким ценам.

  • Стоимость перезарядки не может быть ниже стоимости закупки огнетушащего вещества (ОТВ).
  • Минимальная оптовая закупочная цена огнетушащего порошка класса АВСЕ — 30 руб. с НДС за кг.
  • Для перезарядки…

18.02.14 17:00

"Магазин 01" и НПО "Пульс" поздравляет работников Транспортной полиции с их профессиональным праздником!

Сегодня, 18 февраля, эта служба отмечает 90 лет со дня своего основания.

Впервые подразделения транспортной полиции начали обеспечивать порядок на первой железной дороге из Москвы в Царское Село еще в 1836 году. С развитием железнодорожного и морского сообщений необходимость в обеспечении безопасности на транспорте постоянно росла. И 18 февраля 1919 года положено начало организации разветвленной сети региональных отделений транспортной полиции по всей территории страны.

Важность решаемых сегодня работниками транспортной полиции задач трудно…

18.12.13 11:31

Фестиваль "Северный округ – безопасный округ"

11 декабря 2013 года наша компания приняла участие в Детско-Юношеском Фестивале "Северный округ—безопасный округ", который прошёл на территории Пожарно-спасательного колледжа 57.

Партнерами и организаторами Фестиваля стали Главное Управление МЧС по САО, Префектура Северного округа и Агентство Гражданской защиты. Основная задача Фестиваля— формирование культуры безопасности среди молодежи, оказание помощи преподавательскому составу школ, организация кружков военно-патриотического направления.

В рамках Фестиваля…

21.11.13 16:20

Как защитить себя и свой бизнес от огня?

Как правило, фраза "пожарная безопасность" ассоциируется у наших соотечественников в первую очередь со строгим пожарным инспектором или с навязчивым страховым агентом. А ведь пожар — это реальная угроза как бизнесу, так и жизни и здоровью людей, которую лучше постараться предотвратить, чем, в случае возгорания, устранять последствия.

Пожар? Но почему?

Чаще всего в причинах возгорания в бытовых или производственных помещениях оказываются виноваты люди. Безалаберность, невнимательность, детские шалости, ошибки в работе с…

04.10.13 14:40

5 лет "Заводу металлоконструкций" (г.Липки)!

27 сентября 2013г в г.Липки Тульской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню рождения "Завода металлоконструкций" , в котором с удовольствием приняли участие сотрудники завода, члены их семей и жители города - рабочие, служащие, студенты и школьники.

Около пяти лет назад никто не мог даже предположить, что можно будет так быстро организовать новое, современное производство, оснащенное новейшим оборудованием, и в этот день гостям предложили увидеть возможности производства своими глазами. Во время экскурсии по заводу приглашенные смогли не только ознакомиться с технологией производства противопожарных дверей, но и увидеть образцы уже готовых изделий.

16.07.13 11:25

Префектура Северного округа по достоинству оценила вклад «Магазин 01» в дело обеспечения пожарной безопасности и охраны труда

"Магазин 01" принял участие в 4-ой городской выставке "Охрана труда в Москве-2013", прошедшей 05-07 июня в ЦВК "Экспоцентр".

На выставке были представлены экспозиции отраслевых, территориальных и функциональных органов исполнительной власти города, органы государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, научно-исследовательские институты и центры, а также организации, участвующие в обеспечении охраны труда в городе Москве. В рамках деловой программы выставки прошли семинары, круглые столы, а также конференция.

14.06.13 20:53

«Магазин 01» - 10 лет на благо пожарной безопасности

6 июня состоялся масштабный праздник, посвященный 10-летию Торговой сети "Магазин 01" — "Восточный округ - за безопасность!"

Это мероприятие было организовано нашей компанией совместно с Управлением МЧС и префектурой Восточного Административного округа и проведено на территории Пожарной части 12 — известного памятника архитектуры.

Гости мероприятия своими глазами увидели, из чего складывается пожарная безопасность, своими руками попробовали, как использовать пожарное оборудование и узнали на практике, как…

15.05.13 13:57

Пожарно-тактические учения в МГУ с Магазин 01

23 апреля 2013 г компания "Магазин 01" приняла участие в комплексных пожарно-тактических учениях, которые проходили в МГУ им. Ломоносова.

По ходу действия была создана учебная ситуация: в подсобном помещении общежития в секторе Главного корпуса здания МГУ им.Ломоносова произошло условное возгорание и взрыв паров от легковоспламеняющихся жидкостей.

Сотрудники "Магазин 01" демонстрировали участникам пожарное оборудование, необходимое в подобной и многих других ситуациях: первичные средства пожаротушения, средства защиты и…

04.04.13 16:52

НПО «Пульс» на выставке MosBuild-2013

Компания НПО "Пульс" примет участие в выставке MosBuild-2013, которая пройдет с 2 по 5 апреля в Москве в ЦВК "Экспоцентр".

MosBuild — крупнейшая в Европе ежегодная общестроительная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии). Выставка входит в ТОП-5 строительных выставок мира и поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог