RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  VitrA  /  Пресс-релизы

Блог компании VitrA —  новости, пресс-релизы

17.09.14 15:13

Рисунок, созданный самой природой, в коллекции Blast от VitrA

Для создания коллекции настенной плитки Blast дизайнеры VitrA черпали вдохновение из бушующей природы моря, стихийного северного ветра, красок неба. Мастерски сочетая самые холодные оттенки натурального мрамора — белый и серый, они разработали коллекцию, которая придаст свежесть и строгость интерьеру, одновременно наполнив его элегантностью и изысканностью.

Мрамор с давних времен применяется для создания красивых, прочных и долговечных покрытий. Благодаря использованию инновационной технологии ReaLook от VitrA, коллекция Blast с матовой рельефной поверхностью обладает максимальным визуальным и тактильным сходством с этим природным материалом.

14.08.14 14:28

Коллекция Bloom от VitrA – универсальность, изысканный дизайн и функциональность

Мировой производитель плитки, изделий, мебели и аксессуаров для ванных комнат VitrA представляет коллекцию плитки и глазурованного керамического гранита Bloom.  Изящный растительный орнамент Bloom, выполненный в пастельных тонах, понравится тем, кто любит не перегруженный яркими деталями интерьер, который при этом имеет свою изюминку.

Декоры и бордюры, представленные в линейке, позволят разнообразить интерьер. Плитка доступна в размере 30 60 см, а керамогранит - 45 45 см, что позволяет подобрать идеальное решение практически для любого интерьера — загородного особняка или небольшой квартиры.

14.07.14 10:57

Arkitekt – специально для Вашего проекта

Настоящей находкой для дизайнеров интерьеров является серия Arkitekt от компании VitrA, мирового производителя керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений. В состав серии входит сантехника Arkitekt, керамическая плитка и мозаика Arkitekt Color и керамогранит Arkitekt Porcelain. Кроме того, серия включает в себя и коллекцию Arkitekt Pool, разработанную для оформления бассейнов и прилегающих к ним территорий.

Для серий керамической плитки Arkitekt Color и Arkitekt Porcelain VitrA представляет расширенную цветовую палитру, которая соответствует цветовой шкале RAL, основанной на международной системе измерения цвета CIELAB,. Большой выбор цветов, которые гармонично сочетаются друг с другом (55 оттенков для плитки и 26 для керамогранита), позволяют не ограничивать полет Вашей фантазии. Интересную цветовую альтернативу для любого пространства представляет…

02.06.14 12:13

Коллекция Efes – вечная классика в интерьере ванной комнаты

Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели представляет коллекцию Efes, выполненную стиле, который всегда будет оставаться актуальным - классика.

Строгие, элегантные линии, спокойные, благородные цвета сантехники и фурнитуры придутся по вкусу консервативным натурам, состоявшимся в жизни людям, не идущим на поводу у моды. Сантехника Efes сможет стать частичкой дома, в котором не только захочется жить, но и передать по наследству детям, ведь классический стиль всегда вне времени.

Помимо изысканного…

15.05.14 16:50

VitrA открыла завод сантехники в Серпухове

13 мая 2014 года турецкий концерн Эджзаджибаши - мировой производитель стильной, качественной и экологичной сантехники, плитки и керамогранита VitrA - открыл новый завод в Подмосковье.

Открытие состоялось в городе Серпухов в присутствии официальных представителей местной власти, турецких дипломатов, партнеров, друзей и высшего руководства компании. Председатель холдинга Эджзаджибаши Бюлент Эджзаджибаши, посол Турции в России Айдын Аднан Сезгин, вице-президент подразделения сантехники Аталай Гюмра, глава Серпуховского района Шестун Александр Вячеславович, Фарук Эджзаджибаши, Эрдал Карамеджан, Ахмет Яманер, Шафак Озан и Хашсемин Ананч торжественно запустили в работу производство.

24.04.14 12:03

VitrA представляет коллекцию плитки Day-to-Day

Яркие, сочные краски ванной комнаты для смелых и жизнерадостных — в новой коллекции плитки от VitrA.

05.03.14 17:47

Новая коллекция плитки Sepia от VitrA: тепло домашнего уюта

Подбирая стиль и цветовую гамму ванной комнаты, очень сложно не заблудиться в огромном выборе, доступном современному человеку, решившему обновить интерьер. Одним из самых консервативных и по-домашнему уютных является коричневый цвет и его оттенки.

Мировой производитель сантехники, керамогранита и мебели для ванных комнат VitrA позаботился о ценителях теплоты и комфорта в интерьере, создав коллекцию плитки для ванной комнаты Sepia, выполненной в спокойной цветовой гамме — от нежной ванили до шоколада. Коллекция представлена базовыми настенными панелями размером 25Х70 см.

25.02.14 12:32

Новинка от VitrA – безободковые унитазы Rim-Ex

Сразу в шести коллекциях от VitrA появились безободковые унитазы, разработанные согласно новейшим технологиям в мире сантехнического оборудования - Rim-Ex

29.01.14 00:15

VitrA представляет керамогранит Carmina с имитацией древесного декора

Коллекция Carmina произведена с использованием технологии цифровой печати, благодаря чему поверхность плитки максимально достоверно имитирует поверхность дерева.

19.12.13 13:53

Смесители для кухни от VitrA

В кухонных смесителях наиболее всего важны две вещи — это их функциональность и, конечно же, дизайн. Смесители VitrA гармонично сочетают в себе оба этих качества.

Обычно кухонный смеситель подбирается под общий стиль кухни. Сегодня производители предлагают целый ряд смесителей, различных по форме, цвету и размеру. Однако нередко перед покупателями встает выбор между интересным дизайном и высокой функциональностью.

Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники и аксессуаров для ванных комнат, уделяет особое внимание…

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог