RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Окна Мастер  /  Пресс-релизы

Блог компании Окна Мастер —  новости, пресс-релизы

11.12.17 22:06

Новогодние цены на пластиковые окна от Окна Мастер!

Качественные и недорогие пластиковые окна из немецкого профиля REHAU со скидками - на нашей распродаже! До конца декабря цены на пластиковые окна снижены на 50 %. Воспользовавшись новогодней ценой, вы можете приобрести:

  • стандартное двустворчатое окно с двумя открывающимися створками по цене 9990 рублей.
  • стандартное трехстворчатое окно с одной открывающейся и двумя глухими створками по цене 12 177 рублей

Ознакомиться с другими ценами на окна можно на нашем сайте - http://www.oknamaster.ru/plastikovye-okna-ceny/

30.11.17 21:39

«Красивое окно + теплый Новый год» от компании «Окна Мастер»

Акция "Красивое окно + теплый Новый год" для тех, кто собрался до конца декабря заменить окна. В рамках акции скидки на откосы увеличены в три раза! Акция действует с 1 по 31 декабря включительно.

Откосы на пластиковые окна — не только важная часть оформления окна, придающая ему завершенный и красивый внешний вид, но и необходимый элемент функциональной системы, который защищает ваш дом от переменчивой зимней погоды. Оформление оконных проемов откосами — процедура, которая обеспечит сохранность оконной конструкции и усилит такие ее функции как тепло- и шумоизоляция.

05.10.17 21:38

ОКНА МАСТЕР: скидки 50 % на всю линейку пластиковых окон в октябре!

Закажите остекление в октябре — и любые окна обойдутся вам в половину стоимости! Новая акция компании "Окна Мастер" действует до конца октября и распространяется на окна любой профильной системы, изготавливаемой в компании. Воспользовавшись акцией, вы можете значительно сэкономить на замене старых окон в квартире, остеклении балконов, лоджий или загородных домов.

Напомним, компания "Окна Мастер" - эксклюзивный дистребьютер немецкого концерна REHAU. Из немецкого профиля на заводе компании производятся окна, прошедшие испытания в Rehau и получившие сертификаты соответствия стандартам качества. Собственный автопарк обеспечивает доставку продукции, а монтажные бригады установят окна в один день!

16.09.17 20:44

Английские стеклопакеты LifeGlass – в подарок! Только в сентябре

"Окна Мастер" открывает осенние бонусные программы новой акцией. Все покупатели, заказавшие до конца сентября окна или остекление балконов на основе любой профильной системы, в подарок получат уникальные стеклопакеты LifeGlass производства всемирно известной международной компании "STIS".

Стекла Lifeglass изготавливаются по уникальной современной технологии Double Silver, получившей свое название из-за специального покрытия, наносимого на стекла и состоящего из 15 ультратонких слоев, два из которых серебряные.

Именно…

08.08.17 21:24

ОКНА МАСТЕР: акция ко Дню знаний

Первого августа компания "Окна Мастер" запустила новую акцию "С заботой о детях", приуроченную ко Дню знаний и началу учебного года. Все окна, заказ на которые будет оформлен в течение августа месяца, комплектуются "детскими замками" по цене в пять раз меньше обычной. В акции участвуют замки только белого цвета.

Детский замок — специальный ограничитель открывания створки окна или любой светопрозрачной конструкции, гарантирующий безопасность ваших детей, оставшихся в комнате без присмотра взрослых. Он прочно фиксирует створку и не позволяет ребенку самостоятельно регулировать ширину открытия окна. Замок дает возможность проветривать комнату без риска для ребенка.

04.07.17 23:08

ОКНА МАСТЕР: тепло — сохраним, от жары — защитим

Весь июль покупатели оконных систем Мастер Стандарт и Мастер Термо получают мультифункциональное стекло в подарок! Свойства мультифункционального стекла — отражение части тепловой энергии — гарантирует экономию вашего бюджета и летом, и зимой.

При идеальном светопропускании, окна с мультифункциональным стеклопакетом дают одновременно солнцезащитный и энергосберегающий эффект. Обеспечивает эти свойства специальное многослойное напыление, в составе которого слой из высокоселективного серебра и хрома. Напыление безопасно, помимо этого само стекло с покрытием устанавливается в стеклопакет снаружи.

05.06.17 19:29

Окна Мастер: Двойная защита в твоем окне!

В качестве подарка ко дню защиты детей компания "Окна Мастер" продляет майскую акцию "Двойная защита в твоем окне". До конца июня стеклопакеты с двумя энергосберегающими И-стеклами все покупатели получат по цене одного.

И-стекла выводят энергосбережение на потенциально новый уровень эффективности — установка даже одного такого стекла в состав стеклопакета значительно увеличит его теплоизоляционные характеристики, в то время как два многофункциональных стекла в составе двухкамерных стеклопакетов способны увеличить их сопротивление теплопередаче на 43%! А это уже солидная экономия бюджета на кондиционировании. Кроме того, после установки дополнительного И-стекла прозрачность окна практически не изменится.

05.05.17 20:21

Майская акция от «Окна Мастер»: два стекла по цене одного!

Стартовала новая акция от компании "Окна Мастер" —- "Двойная защита в твоем окне!". Согласно ее условиям компания "Окна Мастер" предоставляет вам уникальную возможность приобрести окна с двумя энергосберегающими стеклами по цене одного!

Энергосберегающее I-стекло своеобразный климат контроль. Во-первых, позволяет окну удерживать до 90% тепла в помещении, что значительно превосходит показатели теплосбережения стеклопакетов с обычными стеклами и даже показатели двухкамерных стеклопакетов. Во-вторых, использование I-стекла в двойных стеклопакетах приводит к дополнительному увеличению сопротивления теплопередаче на 43%, то есть и летняя жара останется за окном!

11.04.17 23:07

Акция от «Окна Мастер»: стекла с климат-контролем в подарок к новым окнам!

Хорошие новости для всех, кто планирует в ближайшее время заняться заменой окон в своем доме. Компания "Окна Мастер" проводит акцию "Тепло — сохраним, от жары — защитим!". Весь апрель в рамках акции к любому заказу на оконные системы "Мастер Оптима", "Мастер Термо" и "Мастер Эстет", компания дарит специальные мультифункциональные стекла, защищающие и от жары, и от холода!

Главной целью новой разработки стала попытка сократить расходы на энергопотребление не только в холодное время года, но и летом, когда на кондиционирование тратится в два раза большее количество электроэнергии, чем на отопление зимой. Для достижения этой цели на стекло наносится специальное серебряное напыление, которое отражает 58% инфракрасного излучения солнечного света, таким образом, защищая помещение от нагревания и одновременно сохраняя высокий уровень…

12.03.17 19:58

Весенняя акция от компании «Окна Мастер»! Фигурный штапик в подарок к системе «Мастер Эстет»!

________________

Еще немного и зима окончательно останется позади, а вместе с ней уйдут суровые морозы и захватывающие дух снежные пейзажи. В честь международного женского дня и прихода весны, до конца марта компания "Окна Мастер" дарит подарки всем покупателям уникальной оконной системы "Мастер Эстет" - фигурный штапик, отлично сочетающийся с утонченным дизайном окна.

Система "Мастер Эстет", выполненная на основе пятикамерного немецкого профиля Rehau Delight Design воплощает в себе сочетание роскошного внешнего…

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог