109 семей из аварийных домов в центре столицы получили новое жилье

Префект Центрального административного округа Москвы Сергей Байдаков сообщил, что более 270 человек получили новые квартиры в рамках программы ликвидации аварийного жилого фонда.

109 семей из аварийных домов в центре столицы получили новое жилье

Байдаков отметил, что муниципальное жилье площадью 7 тыс. м2 предоставили 109 семьям, которые проживали ранее в аварийных домах, расположенных в ЦАО столицы.

Префект подчеркнул, что на сегодняшний день в центре Москвы остается порядка 2,8 тыс. аварийных домов. Он добавил, что некоторые из них будут снесены, а некоторые планируется отремонтировать, укрепив межэтажные перекрытия.

Байдаков заявил, что в текущем году новое жилье получат жители дома №6 по улице Русаковская, дома №19, строение 2 по улице Садовая Спасская, дома №18, строение 1 Хохловского переулка, дома №5 Гольяновского проезда и дома №3 Тишинской площади.

По словам Байдакова, жителям дома №12, строение 1 по улице Кожевническая, дома № 32/2, строение 2-2а и дома №2, строение 7 в Большом Саввинском переулке департамент жилищной политики и жилищного фонда также предоставит новые квартиры.

25.07.11

Закрыть

Строительный каталог