На строительство театра Надежды Бабкиной не хватает 75 миллионов долларов

Как сообщили во вторник в Сбербанке, сегодня была открыта специальная кредитная линия на 75 миллионов долларов, которая необходима для окончания строительства театра Надежды Бабкиной «Русская песня» в Москве.

На строительство театра Надежды Бабкиной не хватает 75 миллионов долларов Фото: dsmfasad.ru

Как говорится в сообщении банка, одно из столичных отделений Сбербанка РФ открыло компании «АН-Сибконтакт Инвест» новую кредитную линию сроком на семь лет на 75 миллионов долларов. Данные средства необходимы на два крупных проекта, одним из которых является финансирование и рефинансирование затрат на заключительный этап строительства театра фольклора и музыки «Русская Песня».

Артистка России, завоевавшая народное призвание, Надежда Бабкина является ярым сторонником президента В. В. Путина. В 2011 году на всероссийской конференции партии «Единая Россия» в Волгограде певица несколько раз высказала свою благодарность партии и добавила, что ей очень нравится это словосочетание.

После этого артистка просила Путина помочь курируемому ею «общенациональному фестивалю» и подчеркнула, что это обязательно нужно сделать с рассчитанной ею «сметой расходов». Тогда Путин пообещал Бабкиной поддержать представленный ею бюджет фестиваля, но «по линии «Единой России».

09.10.12

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог