Билли Боб Торнтон выставил на продажу виллу в Беверли-Хиллс

Как сообщили сегодня в Los Angeles Times, Билли Боб Торнтон, известный голливудский актер, планирует продать свой особняк, расположенный в Беверли-Хиллс. Предварительная стоимость виллы составляет чуть менее 10 миллионов долларов.

Билли Боб Торнтон выставил на продажу виллу в Беверли-Хиллс

Согласно данным американского издания, поместье актеру продал Сол Хадсон, бывший гитарист группы Guns N` Roses, в 2000 году. Билли Боб Торнтон, тогда еще женатый на голливудской актрисе Анджелине Джоли, купил дом за 3,7 миллиона долларов.

Стоит отметить, что строительство особняка было завершено в 1929 году. Вилла, выполненная в испанском стиле, включает в себя студию звукозаписи, спортивный зал и библиотеку. В особняке имеется большая гостиная, расположенная на двух этажах и девять спален.

В ванных комнатах (которых в доме всего 8) установлена самая современная сантехника. Все детали (полотенца, шторки для ванной комнаты и коврики) гармонично подобраны в тон основному интерьеру.

Прилегающая к особняку территория огорожена высокой стеной. На территории виллы имеется теннисный корт, несколько фонтанов и большой бассейн.

11.10.12

Закрыть

Строительный каталог