RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Aereco  /  Пресс-релизы

Блог компании Aereco —  новости, пресс-релизы

25.04.16 16:55

Новый семинар AERECO для ТСЖ, ЖСК, управляющих компаний и частных лиц

Компания AERECO расширяет программы обучающих курсов по адаптивным системам вентиляции и приглашает посетить новый бесплатный семинар, рассчитанный на представителей ТСЖ, ЖСК, сотрудников управляющих компаний и частных лиц. Особенностью новой программы станет обширная практическая часть, посвященная решению существующих проблем, связанных с недостаточным воздухообменом в многоквартирных жилых домах и коттеджах.

Ближайший семинар состоится 12 мая. Начало в 10:00.

Расписание семинаров, программы обучения, а также регистрационная форма…

02.03.16 16:41

Участие в выставке Build Ural 2016

С 15 по 17 марта в МВЦ "Екатеринбург-Экспо" (г. Екатеринбург) пройдет Международная строительная выставка Build Ural 2016.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании Aereco (павильон 1, стенд D-04), где на примере двух демонстрационных пилонов с механической и гибридной системами вентиляции можно ознакомиться с принципом работы адаптивной вентиляции Aereco с пассивным притоком воздуха.

Механическая система вентиляции будет представлена индивидуальным вентилятором V5S с максимальным расходом воздуха 280 м3/ч, гибридную…

16.02.16 15:58

Системы вентиляции AERECO на выставке «Мир Климата 2016»

С 01 по 04 марта, в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" (г. Москва), пройдет 12-я Международная выставка “Мир Климата-2016”, которая является крупнейшим в России специализированным проектом по климатическому оборудованию.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон 2, зал 3, стенд 2С18), где впервые будут представлены две инновационные системы вентиляции: VMX (адаптивная система вентиляции для общественных зданий) и DXR (адаптивная система вентиляции с рекуперацией тепла).

VMX…

27.01.16 12:30

Системы вентиляции AERECO на выставке «SibBuild 2016»

С 09 по 12 февраля, в выставочном центре "Новосибирск Экспоцентр" (г. Новосибирск), пройдет крупнейшая в Сибири международная строительная выставка SibBuild 2016.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон B, стенд B305), где на примере двух демонстрационных пилонов с механической и гибридной системами вентиляции можно ознакомиться с принципом работы адаптивной вентиляции AERECO с пассивным притоком воздуха.

Механическая система вентиляции будет представлена крышным вентилятором VTZ с максимальным…

24.12.15 15:23

Анонс выставок в 2016 году с участием компании AERECO

Компания AERECO информирует о своем участии в выставках, проведение которых запланировано в 2016 году.

09 — 12 февраля: Международная строительная и интерьерная выставка "SibBuild" (Новосибирск);

01 — 04 марта: Международная специализированная климатическая выставка "Мир Климата" (Москва);

08.10.15 17:10

Системы вентиляции AERECO на выставке «Строим Дом»

С 17 по 18 октября в ВК "Ленэкспо" (г. Санкт-Петербург) пройдет 15-я специализированная выставка-продажа "Строим Дом".

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию партнера компании AERECO — ООО "Свежий Воздух". На стенде будет представлен демонстрационный пилон, на примере которого можно ознакомиться с принципом работы энергоэффективной механической системы вентиляции с пассивным притоком воздуха.

Вход на выставку свободный.

15.09.15 13:13

Перечень национальных стандартов и сводов правил, обязательных к применению

01 июля 2015 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2014 г.  1521 “Об утверждении перечня национальных стандартов и сводов правил (частей таких стандартов и сводов правил), в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений". Постановление подписано Председателем Правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым и утверждённо Правительством Российской Федерации. Перечень включает 2 ГОСТа и 74 свода правил (актуализированные редакции СНиП).

К обязательному применению, среди всего прочего, отнесен СП 60.13330.2012 "Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Актуализированная редакция СНиП 41-01—2003", включая следующие пункты:

21.05.15 10:44

Открытие учебного центра Aereco

Компания Aereco объявляет об открытии учебного центра на базе Представительства АО "АЭРЭКО" в РФ. Основная задача — подготовка профильных специалистов в области проектирования и монтажа энергоэффективных систем вентиляции c переменным расходом воздуха.

В состав центра входит оснащенная современным презентационным оборудованием аудитория, стенды с образцами выпускаемого компанией оборудования, пять действующих моделей механической системы вентиляции с пассивным притоком воздуха, а также несколько демонстрационных пилонов, на примере которых можно ознакомиться с принципом работы гибридной системы вентиляции Aereco.

07.04.15 16:37

Системы вентиляции AERECO на выставке «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн»

С 15 по 18 апреля, на Театральной площади г. Саратова, при поддержке Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области, пройдет 19-я специализированная выставка "Строительство. Отделочные материалы. Дизайн".

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию партнера компании AERECO — ООО "Компания Пегас". На стенде будет представлен демонстрационный пилон, на примере которого можно ознакомиться с принципом работы энергоэффективной механической системы вентиляции с пассивным притоком воздуха.

Вход на выставку…

16.03.15 16:51

Открытие регионального офиса AERECO в Воронеже

Компания AERECO объявляет об открытии собственного регионального офиса, где можно ознакомиться с образцами выпускаемой продукции, изучить технические характеристики, получить профессиональную консультацию и уточнить условия сотрудничества.

Адрес: г. Воронеж, Купянский переулок, дом 11, офис 304.

Часы работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог